Перейти к содержанию

Умер стрижонок


Дмитрий Дружинин

Рекомендуемые сообщения

Привезли нам стрижа 5 дней назад, сказали прошлые хозяева что лежал на газоне. Отдали нам на время, пока они в отпуске. Всё это время кормили его 4 раза в день тараканами туркменскими, поили. Жил он у нас в коробке, внизу клеёнка влаговпитывающая. Помёт за ним убирали каждый день. В руки не шёл сначала когда кормили, потом уже не боялся и сам лез на руку. Вчера вечером взяли его чтобы покормить, а он спит, молчит, даже лапкой за клеёнку не схатился... Мы подумали что он уже спит и положили его... Может быть он мало пил? Сначала мы поили его из пипетки, а потом брали, когда он не боясля нас, и макали клювиком в водичку. Ел он по 2-3 тараканчика за раз, минут через 20 пил. Вчера, я его взял и положил на кровать, он начал махать крыльями, пытался взлететь. Так же вчера подумали, пусть он на улице побудет, в знакомой среде(живём в частном доме). Сели на диванчик с ним. Он в диван вцепился, лежит не двигается. Я его взять, он не хочет. Так он просидел, не двигался, потом смотрю спит. Ну я его взял и положил обратно в коробку. Часов в 6 вечера, то есть через 4 часа после прогулки он ел, пил. И вот сегодня умер... Из-за чего он мог умереть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Дружинин давать по 2-3 таракана 4 раза в день - это значит очень сильно не докармливать стрижа. Его норма не 16, а штук 60 тараканов в день. Воду стрижи в природе пьют очень мало. Им хватает пары капель после кормления. А иной раз и от этого отказываются. Ваш пил от голода.

Умер скорее всего от истощения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.