Перейти к содержанию

Найден стриж в МО. Помогите пожалуйста информацией.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нашли стрижа во дворе на дороге. Активно пытался отползти на траву. Осмотр никаких кровоподтеков и повреждений не выявил. Кормим сверчками и тараканами, 2 раза в день (утром и вечером) . Взвесить его нет вообще никакой возможности. Ветеринары все отказались принимать,сказали ехать в Москву. Иногда замечаю что по нему ползают мелкие белые мошки - это опасно? Подскажите пожалуйста про витамины В1 - их надо в аптеке покупать?И если да то как давать? И еще он неактивный,  активничать начинает только при кормлении,пытается выбраться из тряпочки, а так все время в углу сидит или виснет на полотенце. Фото прилагаю.

WhatsApp Image 2021-07-01 at 11.37.31.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить минимум 3 раза в сутки. Подробнее читайте по ссылкам тут

12 минут назад, Taittii сказал:

по нему ползают мелкие белые мошки - это опасно?

Не применять никакой антипаразитарки, пока не рекомендовали консультанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka ,не подскажите адекватных специалистов,с которыми можно посоветоваться? У меня в городе предложили его выбросить,грозили болезнями и послали в Москву...Кормить три раза в день нет совершенно никакой возможности, я работаю с 09.00 до 19.00 без обеда. Кормить кто то другой его не может, дома только кошки,но им я этого не доверяю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taittii спасибо, что не прошли мимо.

Вы можете кормить 1 раз утром и 2 вечером, к примеру.

Болезней не бойтесь. Ещё никого из волонтеров за всю более чем десятилетнюю практику стрижи не заразили.

Насекомые на нем - неопасно. Когда окрепнет, обработаете стрижа.

Поведение - это стресс.

Съездить к врачу я бы вам все же советовала. Вам нужен хотя бы рентген 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.