Перейти к содержанию

Присада на ноутбуке


e4uasova

Рекомендуемые сообщения

Мы всего второй день нашего галчонка выпускаем, но я уже вижу, что товарищ полюбил сидеть у меня на ноутбуке, сверху на экране. И мне это с одной стороны нравится, что птица вокруг меня крутится рядом, с другой стороны - нет. Он очень узкий, это плохая присада для регулярного сидения. В связи с чем я сижу думаю, нельзя ли что-нибудь сверху на экране пришпандорить, чтобы он сидел нормально... Может, тут есть люди с инженерным мышлением получше моего, которые подскажут идею приличной конструкции? Ставить переносную присаду рядом на стол, боюсь, не поможет: ему именно ноут нужен... Хотя тоже можно будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вам ноут не жалко? Вдруг что случится и технике абзац. Или там такой древний компьютер, что на свалку только выкидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.