Перейти к содержанию

Корм Престиж, Бельгийский


karaur

Рекомендуемые сообщения

КОРМ ПРЕСТИЖ, БЕЛЬГИЙСКИЙ
никто не видел в инет магазинах в Украине? Хочу мешок приобрести.
Давал своим птицам отечественные корма Папужка, зернятко, добавлял витамины и канареечное семя. Начали плохо кушать даже похудели некоторые. Как мне сказали в одном зоомагазине - Просто корма грязные+прошла зима, а корм перед развесовкой мог лежать где угодно и даже подпортиться.
Купил на пробу килограм Престижа. Птицы мои его очень хорошо едят. Хочу приобрести большой пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

karaur,
вот цитата про корма в Киеве:

 

В Киеве совсем недавно появился "prestige" и "orluks" - очень качественные корма для всех видов птиц. Производитель "versele-laga" - Бельгия. Причем ассортимент очень большой, начиная от зерновых смесей и заканчивая "кашами" для выращивания птенцов, песком и жидкими витаминами.
Если живете в Киеве, приезжайте на ул.Волынская 47, 2 этаж - там офис официального дистрибьютера и очень хорошие цены. Есть эти корма в магазинах, или нет - не знаю .  А в "orluks" есть влажные корма с креветками и муравьиными яйцами

 

и про Одессу

 

В Одессе Prestig есть точно  и Весь спектр витаминов фирмы Versele-Laga и еще много всего полезного и очень нужного  и вкусного
В каких именно магазинах не скажу, а телефон поставщиков (0482)33-26-55 или 788-27-58
Они подскажут в каких магазинах сможете все купить, а лучше подъехать к ним.
Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я из Днепропетровска, у нас с кормом тоже напряг... Я кормила Витаполом, но последнее время он все хуже и хуже :uzhas: . Поехала в зоокомплекс Троицкий - увидела там Престиж, но только для канареек, мелких попугаев и средних. Пошла к заведующей, она пообещала привезти в среду-четверг, не знаю правда или нет :idontno: , когда куплю (или не куплю) отпишусь. А кто в Украине видел витамины Вита-сол, где и сколько примерно стоят? Очень хочу купить, но найти не могу. Видела витамины Витакрафт для волнистых за 78 грн :shok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера брала витасол в киеве. есть разные виды. цена - ок. 30 грн. Зоомаркет по ул. Героев Сталинграда 10а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maygirl, спасибо! Попробую еще поискать у нас, теперь хоть надежда проснулась. Да и цена ОЧЕНЬ устраивает :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила только что в магазин, где мне Престиж обещали. Как всегда! Что ж за жизнь такая!!!! "Звоните почаще, но только уже на следущей неделе, так рады были Вас слышать, может Вам и Витапол сгодится, чего уж там..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кормил карелика витакрафтом, потом самосмесями.... Колосками разными. Почитал про Престиж (Бельгия) - купил пачку для средних попугаев (Амазон нарисован). (26 грн. - 5$). Ну что, съел он его, в основном просо и кан. семя, немного овса выбирал. Подсолнечник и другие семена не ел.... Пришло время купить новый - Увидел в продаже "престиж", но какой то дорогой, красивый. Написано ДЛЯ ВСЕХ АВСТРАЛИЙСКИХ ПОПУГАЕВ. (какаду нариcован и много других птиц). На этикетке хвалебные надписи что корм самый лучший, рекомендации какого то супер-питомника в Азии, куча наград. В корме много фруктов, изюм какой то, зерна незнакомые. Совсем мало проса. Стоит пачка 56 грн. (10$ +/- копейки). Не хочет он его есть, вернее немного выбирает, а зерна и фрукты не ест. Вот и получилось, куча дорогущего корма, (За эти деньги полугодовой запас самосмеси :) ) а птица голодная :(. Что посоветуете, перейти обратно на самосмеси (точка где беру - проверенная, зерно качественное), или сидеть тупо ждать по принципу голод не тетка?
А покупал "престиж" я в Киеве в Магеллане на 1м этаже зоомагазин и на Печерске прямо возле Печерского суда (ул. Гайцана, выходит на Московскую) - в подвале зоомагазин и аптека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor Y, а мне кажется что самосмеси не совсем полноценные, хотя сейчас у меня карелла, которая 14 лет только ими и питалась - плохие перья, видно что со здоровьем проблемы - решила начать ее к жизни возвращать, перевела на энималс витаминный, почти ничего не ест кроме знакомых зерен, но внешний вид за месяц заметно изменился в лучшую сторону, может стоит попробовать мешать корм покупной с самосмесью, постепенно увеличиваю дозу покупного и привыкнет? Хотя это зависит и от характера птички и от возраста - птенец долго перебирать вряд-ли будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Корм Престиж ( Бельгия) есть в зоомагазине "Лап-и-Усик" ( Оболонь, пр-кт Героев Сталинграда, 12Г,тел. 464 68 67, работают с 10.00 до 20.00 )- постоянно там покупаю его, ещё там клеточки есть Ferplast и обычные, игрушки,лакомства Витакрафтовские для волнистиков.
В общем там много чего есть для волнистых и не только! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в Днепропетровске (на Троицком) появился Престиж для неразлучников, для амазонов и для ар. Брала для неразлучников - нормальный, не просроченный, едят хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет, Украина!
По Киеву:
1)ул. Волынская, 47, 2-ой этаж - офис офиц.дистрибьютора кормов "Prestise"(тел. не указан), там, пишут, хорошие цены.
2)новый магазин в Киеве на Оболони "Краина ZOO", ул.Героев Сталинграда, 10-А, где, якобы, есть вся линейка кормов Престиж, и многое др.
3)магазин "Зоосвит", ул Серафимовича, 8; тел(044)553-74-74 (это, как я поняла, магазин, привязанный интернет-магазину)
4)тел. (044)243-03-73, Евгений Довженко, работает с регионами.

 

По последнему номеру на днях заказала бельгийский Престиж. Выслали по почте. Ждем. Получим-сообщим. Эта фирма работает со всеми регионами Украины. Еще их телефон (044)496-32-77. Удачи! С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что пишу не по теме, но все таки спрошу. А витамины Вита-сол где сейчас есть в Киеве? Друг оббегал все, что можно, но не нашел. Всюду разобрали, а когда завезут, незнают.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!
Спешу Вам сообщить приятную новость! Мы сегодня получили из Киева посылочку с бельгийским Престижем.
На все (звонки, заказ, пересылка) у меня ушло около недели. Если учесть, что посылка шла в новогодние праздники, когда почта перегружена, то это совсем недолго. И, главное, - надежно и проверено! Теперь, я думаю, все голодающие попугаи Украины :) будут иметь качественный европейский корм!
Всю линейку товаров, предлагаемых этой фирмой, смотрите http://zoobonus.com.ua .
Киевский телефон (044)243-03-77 Рассылкой по регионам занимается Довженко Евгений Валерьевич.
Он Вам подскажет, продается ли нужный товар в Вашем регионе. Если нет - вышлет почтой.
Удачи!

Изменено пользователем O-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O-bird, спасибо за телефончик zoobonusa! Я тоже зделала там заказ по инету первого числа и ничего - знамо дело - праздники. А тот телефон что на сайте почему-то тоже сечас не работает. Только что перезаказала по вашему телефону. Они оказывается с начала года закзы еще не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_F ! :)
Еще их телефон (044)496-32-77.
Вы в Киеве покупаете корм по инету? Так удобней?
Я думала это наша участь, несчастных провинциалов.

 

Я Престижу была несказанно рада (хотя ожидала большего количества канареечного семени), а вот наш попик отнесся к нему равнодушно и даже прохладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех... а на левом берегу никто не знает где его можно купить?
У нас есть только Витапол, меня он устраивает полностью... я уже и не знаю может ли бить что-то лучше его, а тут кто-то говорил, что Престиж лучше Витапола(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное O-bird и Gem за инфу.

 

Наконец то сегодня съездил у нас в Одессе на эту фирму которая занимается кормами, препаратами для птиц и др. животных. Я просто искал корм Престиж - бельгийский. Купил корм для собак, камни с ракушками, маленькую упаковку Престиж и сделал заказ на большую. Цены ниже магазинных. При покупке от 100 грн. делают доставку на дом. В Киеве их центральный офис.

 

ВСЕХ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ - УКРАИНА.
Могу дать накопительную скидочную карточку (старт с 2%).
Если интересует, то от Вас требуется только анкета.
Анкету можете заполнить прямо в электронном виде.
Карточку вышлю почтой или как скажете.
От вас требуется: ФИО, домашний адрес (если не хотите давать свой дайте любой-напрмер адрес доставки), телефон моб. и дом., е-меил.
Еще 6(шестерых) любых ваших питомцев (человеческие родственники не считаются): вид, порода, пол, кличка, дата рождения.
Причем тут дата рождения? А на протяжении месяца, в котором день рождения животного действует скидка 5%.

 

Это не реклама...
Если кого интересует пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karaur !
Рада, что хоть чем-то помогла.

В Киеве их центральный офис.

О какой фирме идет речь?
Могу дать накопительную скидочную карточку (старт с 2%).

Для покупок в интернете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


karaur !
Рада, что хоть чем-то помогла.

О какой фирме идет речь?

Для покупок в интернете?

 

Фирма Зообонус. скидка действует на все покупки. Если интересует карточка обращайтесь - я Вам вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karaur !
Спасибо!
Скидка - это хорошо. Но у меня нет 6-ти домашних питомцев :)
Была собака. Теперь один попугайчик.
Какой Престиж Вы, кстати, купили? С гранулами или без? Тот, что с гранулами, говорят, имеет сильный специфический запах, но он, видимо, полезней. И канареечника в нем больше. Я своему волнистику приобрела корм обычный, без гранул, в зеленом пакете. Он, кстати, тоже очень пахнет. Может, это концентрированный запах зерна? Если бы не хорошая репутация корма, я бы засомневалась...
Моя птичка не ест из Престижа сафлор, льняное семя и нуг. Куда уж нам еще экзотические гранулы? :)
У Вас, наверное, много птиц, раз корма берете мешком? :)

Изменено пользователем O-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


karaur !
в зеленом пакете. Он, кстати, тоже очень пахнет. Может, это концентрированный запах зерна? Если бы не хорошая репутация корма, я бы засомневалась...

Последний раз я купила престиж в зеленой пачке и тоже сильно удивилась запаху. Может я ошибаюсь, но мне кажется что этот запах напоминает запах гранул из другого корма, может что-то попало когда его фасовали?Я его все время покупаю и раньше он ничем не пах, тк там нет витаминных добавок. С гранулами запах ужасный и гранулы птицы совсем не едят, нет смысла его покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


karaur !
Спасибо!
Скидка - это хорошо. Но у меня нет 6-ти домашних питомцев :)
Была собака. Теперь один попугайчик.
Какой Престиж Вы, кстати, купили? С гранулами или без? Тот, что с гранулами, говорят, имеет сильный специфический запах, но он, видимо, полезней. И канареечника в нем больше. Я своему волнистику приобрела корм обычный, без гранул, в зеленом пакете. Он, кстати, тоже очень пахнет. Может, это концентрированный запах зерна? Если бы не хорошая репутация корма, я бы засомневалась...
Моя птичка не ест из Престижа сафлор, льняное семя и нуг. Куда уж нам еще экзотические гранулы? :)
У Вас, наверное, много птиц, раз корма берете мешком? :)

Ничего страшного.Одного достаточно. Просто скидка только на одного питомца в месяц его дня рождения будет 5%, а востальное время 2%.

 

Я купил простой престиж, просто большую упаковку. Он как мне кажется не пахнет или почти не пахнет. Лучше я сам птицам витаминки дам подконтрольно.
Помоему розовые пачки намного больше пахнут витаминами.

 

В коллективе птицы лучше едят разнообразые корма. Хотя я могу сказать что перечисленные Вами семена у меня тоже едят только отдельные птицы.

 

Птиц у меня - 20 голов. Поэтому и такой мешок. Должно на дольше хватить.

 


Последний раз я купила престиж в зеленой пачке и тоже сильно удивилась запаху. Может я ошибаюсь, но мне кажется что этот запах напоминает запах гранул из другого корма, может что-то попало когда его фасовали?Я его все время покупаю и раньше он ничем не пах, тк там нет витаминных добавок. С гранулами запах ужасный и гранулы птицы совсем не едят, нет смысла его покупать.

 

Может и попало что то.
Насчет гранул и добавок. У меня есть птицы из чехии и Словакии вот они гранулы и добавки всякие едят. Видно приучены просто. Поидее в стае все остальные могут к этому привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karaur !
На самом деле, огромное Вам спасибо! :)
Я прикинула, что 2%скидка нам мало поможет, я заказы большие не делаю (птичка-то одна), а Вам - только морока.
Те из попугайчиков, что едят сафлор, каким образом его разгрызают? Или Вы помогаете?
Желаю от души Вашему птичьему семейству (как Вы их смешно считаете!) здоровья и вкусных кормов!

 

EA~ !
А Вы нюхали Престиж-премиум с гранулами из бордовой пачки (мне не приходилось)? Действительно запах похож?
Дело в том, что запах очень странный, я бы сказала, химический. Если это запах тех гранул, то Бог с ним.
Моя птичка ест этот корм почти месяц, самочувствие и настроение хорошие (тьфу-тьфу)
Вы же тоже кормите этим "душистым" кормом из зеленой пачки? У Вас все нормально?

 


Я его все время покупаю

EA~ !
Ваша птичка ест сафлор? Сама разгрызает? А нуг? Изменено пользователем O-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а! В Киеве теперь без проблем могу купить Престиж! На ст.м. "Позняки", возле супермаркета "Велика Кишеня" есть зоомагазин "Кіт і Пес", тут теперь продается Престиж. Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура-а-а-а! В Киеве теперь без проблем могу купить Престиж! На ст.м. "Позняки", возле супермаркета "Велика Кишеня" есть зоомагазин "Кіт і Пес", тут теперь продается Престиж. Ура!!!

Хорошая новость.

 

Есть правда варианті что бі его домой заказівать.

 


karaur !
На самом деле, огромное Вам спасибо! :)
Я прикинула, что 2%скидка нам мало поможет, я заказы большие не делаю (птичка-то одна), а Вам - только морока.
Те из попугайчиков, что едят сафлор, каким образом его разгрызают? Или Вы помогаете?
Желаю от души Вашему птичьему семейству (как Вы их смешно считаете!) здоровья и вкусных кормов!

 

 

Спасибо за пожелание.
Честно говоря я толком даже не знаю кто конкретно кушает сафлор. но разгрызенные зернышки нахожу в миске к кнонцу дня. И еще я заметли, что едят в престиже птицы лучше даже простое просо и канареечное семя с овсом по сравнению с отечественными кормами. Мне кажется в отечественном попадаются видно порченные семена, т.к. когда подсыпаю нашео корма в миске что то да остается под конец дня, а после престижа в основном шелуха.

 

Считать по головам - это нормально с животноводческой точки зрения. Их принято именно так считать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


O-bird, У меня неразлучники и сафлор они разгрызают легко. Вот бобовые не едят даже в проросшем и замоченном виде.
В бордовых пачках запах корма очень неприятный. В зеленых раньше не было совсем. У меня птички тоже едят из этой пачки с запахом. Я не сразу заметила, что он пахнет, тк зерно по виду хорошее и я это всегда смотрю в магазине. Самочуствие птиц не меняется, но я пока постараюсь этот корм не покупать.
Вообще трудно сказать запах больше химический или затхлый.
Изменено пользователем EA~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karaur !
:) Спасибо!

 


EA~ !
Давайте сверим партию!
У нас на пачке ниже штрих-кода напечатано:

 

LOT.:OS0267LH
VVD
DLC24/03/09
Exp d.
lfeg.nr : BEG236

 

Kate&Yasha !
Рассказывайте, какой вид Престижа купили и как он пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kate&Yasha !
Рассказывайте, какой вид Престижа купили и как он пахнет?

:rofl: покуда еще никакой не покупала, и покуда он никак не пахнет, так как я его покуда не нюхала:)))
Покупать буду через неделю-две, когда Витапол кончим:)))
Сразу вопрос - какой вид лучше :pooh_go: ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O-bird, Пачки не осталось,но принюхавшись всей семьей, сошлись во мнении,что пахнет порченым зерном. В заначке была пачка, купленная в другое время- запаха нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rofl: покуда еще никакой не покупала, и покуда он никак не пахнет, так как я его покуда не нюхала:)))
Покупать буду через неделю-две, когда Витапол кончим:)))
Сразу вопрос - какой вид лучше :pooh_go: ???

 

Например я для своих "чехов" купил протой зеленый Престиж 25 кг. Он во первых дешевле,а
во вторых, лучше витамины самому дать. Считаю переплачивать бесполездно за другие виды Престижа - это корм для выставочных птиц. На самом деле их 6 или даже больше видов для волнистых и ценой они очень разнятся. Как по мне всетаки лучше блать простой зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, выставочных птиц сейчас о-о-чень мало. Витамины самой делать мне неудобно (нет времени, и вообще - я вознёй подобного рода=характера заниматься не люблю). Поэтому погляжу, что есть в мгазаине в ассортименте, что мне предложать, а там разберусь. Может и просто зеленый тот куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню, вот! Купила сегодня килограммовый Престиж Премиум (зелененький, другого не было). Цена кошмарная - 35 грн. Для меня это дорого, так что врядле на нем останемся - все таки, наверно, Витапол или Витакрафт кушать будем. Пахнет не знаю чем, но приятным и точно, что это запах какого то зерна. Единственный минус состава - слишком много канареечного семя:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ню, вот! Купила сегодня килограммовый Престиж Премиум (зелененький, другого не было). Цена кошмарная - 35 грн. Для меня это дорого, так что врядле на нем останемся - все таки, наверно, Витапол или Витакрафт кушать будем. Пахнет не знаю чем, но приятным и точно, что это запах какого то зерна. Единственный минус состава - слишком много канареечного семя:(((

 

Вот предлагаю купить в нормальном месте, а не кто не соглашается.

 

килограмовый пакет "обычного" престижа стоит 12-13 грн у нас, Розовая пачка 25-30 грн.
Вы наверняка купили какой то особенный судя по содержанию канареечного семени. Оно более белковое и поэтому важнее для выставочных. Я своим "чехам" купил еще дополнительно на рынке канареечное семя и подмешиваю в корм (1 кг канареечника - 6 грн)

 

А большая упаковка - 25 кг обошлась по цене в 167,82грн. В пересчете на 1 кг корма - 6,72 грн. Это дешевле (в пересчете на 1 кг) чем отечественные пакетированные корма.

 

Виды корма для волнистиков и цены в ЧП "Спика" где я покупал корм:
Престиж (простой) 1 кг - 12 грн, 4 кг - 40,38 грн, 25кг - 197,38 грн
Престиж разведение - 25 кг -260,82 грн
Престиж базовая смесь - 25 кг - 183,28
Престиж №1 25 кг - 277,65грн
Престиж №2 (английская смесь) 25 кг - 243,99
Престиж №7 25 кг - 258,32 кг
Престиж тонизирующая смесь 25 кг - 281,28 грн
Престиж гурман 25 кг - 217,16грн
Престиж от Эндерса 25 кг - 244,22 грн
Престиж от Джо Маннеса 25 кг - 266,96 грн
Престиж для волнистых и тропических птиц, пророщеные семена 25 кг - 305,39грн
Престиж классик 2,5кг-23,65грн ,5 кг-41,25грн, 25 кг-167,82грн.

 

Вроде ничего не упустил... Просто взял у них прайс на фирме если у кого естиь вопросы обращайтесь.
Карточки скидочные тоже есть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12329-1201943735_thumb.jpgЭх! Купила я как раз обычный вроде, состав канареечного семя - 40%.
А с ценой... это кошмар! Только что в интернет зоо-магазине посмотрела - 27 грн. за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-12329-1201943735_thumb.jpgЭх! Купила я как раз обычный вроде, состав канареечного семя - 40%.
А с ценой... это кошмар! Только что в интернет зоо-магазине посмотрела - 27 грн. за кг.

 

Вы купили дорогой престиж. так называемая розовая пачка - это точно корм для выставочных птиц. Простым волнистикам он почти как Трилл. В нем много белка.
Я купил в зеленой упаковке там канареечного семени - 20%.

 

www.zoobonus.com.ua - таже ЧП "Спика". Закажите или позворните им туда, еще лучше съездите в офис к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... и что мне делать теперь?
В магазине был только такой, я ведь и думала, что это обычный...
Ой-ой-ой:(((
Так, ну покуда туда засыплю оставшийся Витапол, что б не такая конценртация была канареечного:(((

Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha !
Читайте о Престиже и о содержании в нем канареечника http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=5426&st=40
И вообще, если заглянуть в разные темы на этом подфоруме, можно найти ответы, практически, на все вопросы.
Helen T (главный диетолог сайта, к мнению которой все прислушиваются) рекомендует 20% канареечного семени для волнистиков.
Докупите зеленый пакет Престижа (его фото есть в ссылке). Он недорогой, и содержит всего 5% канареечника (это я подтверждаю с полной ответственностью). Смешивайте ваш "бордовый" и "зеленый"
Я вот купила зеленую пачку и сокрушаюсь по поводу малого кол-ва канареечника (ведь отдельно его купить непросто)
Плюс корм из бордовой пачки можно давать в чистом виде во время линьки. Это хороший корм, как пишут форумчане. Так что, не паникуйте.

 

karaur !

Вот предлагаю купить в нормальном месте, а не кто не соглашается

Мы бы с удовольствием. Но до Одессы далеко :)
Я посмотрела Ваш прайс-лист.
Непонятно, какой состав этих смесей и есть ли обычные упаковки по 1кг, в крайнем случае, по 4 кг?
А цены отличаются мало.
Я знаю только 2 состава, о которых писала выше. Интересно было бы узнать состав, тогда можно было бы выбрать оптимальный вариант. Например, чем отличается Престиж простой от Престиж базовая смесь? Может, у них есть распечатки с информацией о составе? Они высылают корма в другие города?

 

EA~ !
Спасибо за помощь! Но я склоняюсь все-таки к химическому оттенку запаха (хотя, хрен редьки не слаще!) Меня успокаивает то, что наш мальчишка веселый и активный (ТТТ). Может, все-таки этот корм напитался запахом от витаминизированного (я не знаю его запаха)? Это был бы лучший вариант...

 

karaur !

 

Я купил в зеленой упаковке там канареечного семени - 20%.

Какая такая зеленая пачка с 20% канареечника? И визуально 20%? Какой вес пачки?
Посмотрите ссылку, которую я дала Кате и Яше. Там зеленая пачка, как у меня. Там очень мало канареечника. А 20% - это самый раз! Изменено пользователем O-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kate&Yasha !
Читайте о Престиже и о содержании в нем канареечника http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=5426&st=40
И вообще, если заглянуть в разные темы на этом подфоруме, можно найти ответы, практически, на все вопросы.
Helen T (главный диетолог сайта, к мнению которой все прислушиваются) рекомендует 20% канареечного семени для волнистиков.
Докупите зеленый пакет Престижа (его фото есть в ссылке). Он недорогой, и содержит всего 5% канареечника (это я подтверждаю с полной ответственностью). Смешивайте ваш "бордовый" и "зеленый"
Я вот купила зеленую пачку и сокрушаюсь по поводу малого кол-ва канареечника (ведь отдельно его купить непросто)
Плюс корм из бордовой пачки можно давать в чистом виде во время линьки. Это хороший корм, как пишут форумчане. Так что, не паникуйте.

 

karaur !

Мы бы с удовольствием. Но до Одессы далеко :)
Я посмотрела Ваш прайс-лист.
Непонятно, какой состав этих смесей и есть ли обычные упаковки по 1кг, в крайнем случае, по 4 кг?
А цены отличаются мало.
Я знаю только 2 состава, о которых писала выше. Интересно было бы узнать состав, тогда можно было бы выбрать оптимальный вариант. Например, чем отличается Престиж простой от Престиж базовая смесь? Может, у них есть распечатки с информацией о составе? Они высылают корма в другие города?

 

EA~ !
Спасибо за помощь! Но я склоняюсь все-таки к химическому оттенку запаха (хотя, хрен редьки не слаще!) Меня успокаивает то, что наш мальчишка веселый и активный (ТТТ). Может, все-таки этот корм напитался запахом от витаминизированного (я не знаю его запаха)? Это был бы лучший вариант...

 

karaur !

 


Какая такая зеленая пачка с 20% канареечника? И визуально 20%? Какой вес пачки?
Посмотрите ссылку, которую я дала Кате и Яше. Там зеленая пачка, как у меня. Там очень мало канареечника. А 20% - это самый раз!

 

Это не мой прайс лист, а фирмы ЧП "Спика" - дистрибутора "Престиж". в Киеве, Одессе, Харьове, Донецке есть представительства.
Что бы узнать состав корма позвоните туду где вы свой корм заказывали и спросите по названию о составе. Это проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не мой прайс лист, а фирмы ЧП "Спика" - дистрибутора "Престиж". в Киеве, Одессе, Харьове, Донецке есть представительства.
Что бы узнать состав корма позвоните туду где вы свой корм заказывали и спросите по названию о составе. Это проще всего.

 

Сейчас обратил внимание. Прошу прощения. Тот корм о котором я сказал 20% канареечника єто я брал килограмовіе пачки. А сейчас у меня корм Престиж с 5% канареечного семени и в него я подмешиваю канареечное семя отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

karaur!

Сейчас обратил внимание. Прошу прощения. Тот корм о котором я сказал 20% канареечника єто я брал килограмовіе пачки. А сейчас у меня корм Престиж с 5% канареечного семени и в него я подмешиваю канареечное семя отдельно.

 

Если Вам не трудно, посмотрите, пожалуйста, ссылку, кот. я давала Kate&Yasha .
Там есть фото зеленой пачки 1 кг.
Точно такую прислали мне из киевской фирмы по моему заказу. Там канареечногр семени 5%.
Это очень мало. Сообщите, пожалуйста, как выглядит и как называется килограммовая пачка Престижа, в которой содержание канареечника 20%. И, если можно, весь состав этого вида (он должен быть на наклейке с украинским переводом).
Мне эта информация нужна, чтобы знать, что заказывать в следующий раз. У нас никакого Престижа в продаже нет, поэтому посмотреть-пощупать негде.

 

Это не мой прайс лист, а фирмы ЧП "Спика" - дистрибутора "Престиж". в Киеве, Одессе, Харьове, Донецке есть представительства.

У Вас нет, случайно, тел. этой фирмы в г.Донецке?
Та фирма в Киеве, в кот. я заказывала свой корм, называется "Спика? Я не знала. Я думала, что Вы отовариваетесь в другой фирме.
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O-bird, в "Премиуме" содержание канареечника 40%. Также можно купить "зеленый" пакет для канареек и подмешивать его в попугайский (но только килограммовый, в полукилограммовом очень много рапса). Имейте в виду, что на наклейке не всегда описан состав именно той зерносмеси, которая в нем находится. В России уже несколько лет с упорством, достойным лучшего применения "зеленый" Престиж для волнистых продается с наклейкой от "Премиума" http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=116347
Там же чуть ниже есть состав зерносмесей для волнистых и ссылка на официальный сайт производителя, где можно посмотреть состав смеси для канареек и вообще всего, что они производят, вот только далеко не все из ассортимента поставляется в Россию и на Украину.
Кстати, попутно я наконец-то раскрыла тайну кормов для волнистых и канареек в зеленом полукилограммовом пакете серии Prestige Classic! Пакет ну явно левый... Оказывается, они производятся только в крупной таре, а развешивают их по полкило уже где-то здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


karaur!

 

Если Вам не трудно, посмотрите, пожалуйста, ссылку, кот. я давала Kate&Yasha .
Там есть фото зеленой пачки 1 кг.
Точно такую прислали мне из киевской фирмы по моему заказу. Там канареечногр семени 5%.
Это очень мало. Сообщите, пожалуйста, как выглядит и как называется килограммовая пачка Престижа, в которой содержание канареечника 20%. И, если можно, весь состав этого вида (он должен быть на наклейке с украинским переводом).
Мне эта информация нужна, чтобы знать, что заказывать в следующий раз. У нас никакого Престижа в продаже нет, поэтому посмотреть-пощупать негде.

 


У Вас нет, случайно, тел. этой фирмы в г.Донецке?
Та фирма в Киеве, в кот. я заказывала свой корм, называется "Спика? Я не знала. Я думала, что Вы отовариваетесь в другой фирме.
Спасибо.

 

Сегодя мне привезли со "Спики" кормадля псов и неразлучников.Спросил у парня телефон донецкого представительства, сказал что незнает. Говорит, звоните в Киев. Уточнил у него есть ли представительство там, сказал парень вроде есть. Так что попробуйте позвонить в Киев.

 

Я уже думаю, а не был ли у меня тот "престиж" что с 20% канареечника - расфасованым гдето у нас. Пачки не сохранилось - внешне плотный пакет с зеленым волнистиком и наклейкой. Насчет надписей на иностранных языках что то не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.