Перейти к содержанию

Москва. Стриж на передержку или до полёта.


ЛюдмилаК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Москва. Срочно, до вечера 18.06.2020!! В связи с отъездом пристраиваю стрижа до полёта или до 12.07.2021 года.  Найден 31.05.2021, в крови. Сутки не ел, потом скормили двух сверчков, постепенно стал есть, стал активный, шебуршится в коробке, за один раз может склевать 30 тараканов или некрупных сверчков (больше не даём, боимся объестся). Вес сегодня утром был 31 грамм - ещё кормить и кормить, минимум дней 10, раньше точно выпускать нельзя - погибнет. Хочется подарить птице небо, а не эвтаназию. Кормом обеспечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛюдмилаК птица весит 31 грамм вместо положенных 40, а вы боитесь что она объесться? Вам нужно либо порцию увеличить, либо кормить чаще. Несчастный стриж почти истощен.  Птица с неба сама есть начинает редко, ваш в стремлении выжить уже бедный и клюет сам.

 

Если тогда, когда вы его нашли, он был в крови, велика вероятность того, что при падении (а это бывает чаще всего) он получил травмы, несовместимые с полетом. Вы не думали о том,что он просто не сможет больше летать? Посещали ли вы с птицей врача?

У вас взрослая травмированная птица. Отдавая кому-то вы должны понимать, что это кто-то получит стрижа на ПМЖ. Откуда этот срок - 10 дней? Тут мало просто откормить. Это же не птенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛюдмилаК Попробуйте обзвонить местных орнитологов и даже ветклиники, часто они знают контакты людей, которые могут взять стрижа вторым или в свою стайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.