Перейти к содержанию

Что с птицей?


milkami

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ко мне каждый день прилетают две птицы, лет 7 уже.

Одна из них (эио мальчик и отец второй птички) сегодня была в ужасном виде. Выглядела, как будто в грязи по самые плечи. А вторая нормальная. Они всегда вдвоем летают.

Это его так расклевали, или что случилось? Что-то с клювом.

 

И еще он чихал периодически, и пару дней назад на раме видела мелкие капельки цвета как бледное масло.

 

Он подрался так или что с ним?

Поймать не смогу, этаж высокий. Что делать?

Первый раз его таким вижу

IMG_20210613_113355.jpg

IMG_20210613_113335.jpg

IMG_20210613_113501.jpg

IMG_20210613_113439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не поела ли она того д***ма, что особо недоразвитые хомонедосапиенс рассыпают в некоторых районах? ? Ктото собрал травленое зерно и руки жгло. Мож птиц занырнул в этот яд немного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что даже и думать. Но он весь с пакушки по самые плечи слипшийся и коричневое все, как будто в грязи извалялся. И мне каж это кровь всё-таки. 

Мне кажется все таки так дрался с кем-то

 

Вторая птица вся целая.

 

Есть мб какие-то средства антимикробные, чтобы он с едой съел? Что-то, что им точно можно и вреда не принесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, milkami сказал:

Есть мб какие-то средства антимикробные, чтобы он с едой съел? Что-то, что им точно можно и вреда не принесет?

Нет, все а/б, если они нужны, даются длительными курсами, 1-2 раза в день, в клюв, рассчитанными на вес птицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.