Перейти к содержанию

Спасли голубя из речки


Ольга Д. Красовская

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужен совет! Вчера из Волги выловили голубя, высадили в кусты на склон. Позже проведали его, он сидел обессиленный, только клюв открывал, дышал. Покрошили хлеб рядом. Сейчас после работы пойдем смотреть, как он там. Что делать дальше? Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга Д. Красовская забирать домой, сажть в коробку, кормить кашей принудительно. Отфотографировать и взвесить, и писать сюда не форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у меня кошка дома, можно ли его держать в коробке на балконе? И какой кашей кормить? 

Он молоденький совсем, около часа пытались его спасти, удалось, наконец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга Д. Красовская Детская безмолочная пока, для начала, дайте 5 мл  со шрица в клюв. Для кормления замотайте птицу в полотенце!

@OFA  @маленький принц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, на склоне, он не выживет? 

Не знаю, будет ли у меня возможность его домой принести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Пришли смотреть как там голубь, на месте его не было, хлеб был съеден! Видимо, обсох, отдохнул и улетел восвояси! Надеюсь, будет ему урок на будущее-не плавать в речке!) Спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.