Перейти к содержанию

Голубь


Любовь Ш

Рекомендуемые сообщения

Прилетел на балкон голубь и живет. Здесь, где я живу голубей вообще нет. Он один . Я даю ему хлеб из зёрен . И воду . К чему это . Что мне делать?076F7174-8E71-4A9A-A889-B0E72DA0B5A9.thumb.jpeg.72bb818f3a5d279c778cbca04aed0534.jpeg . У меня есть кот. Который все в округе ловит и птиц то же. А здесь он на него смотрит .

AD8A41E6-D91F-4C7F-9FD2-AAB3437E5758.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Любовь Ш хлеб уберите!  Нужны пшеница,  перловка,  кукуруза,  чечевица,  горох,  сорго, вика, просо, сафлор. Пшено сырое нельзя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Любовь Ш сказал:

У меня есть кот. Который все в округе ловит и птиц то же.

Это плохо( У многих певчих птиц сейчас птенцы и если кот ради забавы поймает одного из родителей, то птенцы обречены(

Летом выпускайте кота на улицу только с маленьким колокольчиком на ошейнике, так и кот не потеряется, и птицы будут целы

Возможно голубь породистый. На лапке нет колечка? А ночью где птица спит, улетает?

 

Переношу в профильный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OFA сказал:

Возможно голубь породистый.

Похоже на то. Было бы фото получше... Но мне кажется, это кто-то из группы николаевских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2021 в 20:40, Welli сказал:

@Любовь Ш хлеб уберите!  Нужны пшеница,  перловка,  кукуруза,  чечевица,  горох,  сорго, вика, просо, сафлор. Пшено сырое нельзя! 

У меня хлеб из зёрен , он выклевывает зёрна. Пробовала гречку, он понюхал и ушёл .

12 часов назад, OFA сказал:

Это плохо( У многих певчих птиц сейчас птенцы и если кот ради забавы поймает одного из родителей, то птенцы обречены(

Летом выпускайте кота на улицу только с маленьким колокольчиком на ошейнике, так и кот не потеряется, и птицы будут целы

Возможно голубь породистый. На лапке нет колечка? А ночью где птица спит, улетает?

 

Переношу в профильный раздел

Я то же по началу была в сомнение. Кот умница. Он видит , что я даю ему еду, воду . И он считает что это наш. Лежит и смотрит. Голубь у нас уже третью неделю. Спит на балконе .Ходит по балкону , себя показывает , а в дом не заходит . Кот иногда выйдет на балкон и через балкон уходит гулять . Голубь сидит не боится . И кот мимо проходит . Все с любовью???

09.06.2021 в 20:40, Welli сказал:

@Любовь Ш хлеб уберите!  Нужны пшеница,  перловка,  кукуруза,  чечевица,  горох,  сорго, вика, просо, сафлор. Пшено сырое нельзя! 

Завтра пойду куплю из вашего списка

13 часов назад, OFA сказал:

Это плохо( У многих певчих птиц сейчас птенцы и если кот ради забавы поймает одного из родителей, то птенцы обречены(

Летом выпускайте кота на улицу только с маленьким колокольчиком на ошейнике, так и кот не потеряется, и птицы будут целы

Возможно голубь породистый. На лапке нет колечка? А ночью где птица спит, улетает?

 

Переношу в профильный раздел

Кот Оскар , ему уже 11 лет. Он хотите гулять каждый день, несколько раз. Сегодня вернулся весь в семенах. У нас частный дом . Оскара папа любит, Возит его когти постригать. К зубному возил камни удалил. А тут кот подрался с соседским , невесту делили, так папа психолога заказал, теперь не дерётся???

1 час назад, Torkut сказал:

Похоже на то. Было бы фото получше... Но мне кажется, это кто-то из группы николаевских.

Сейчас добавлю фото

1 час назад, Torkut сказал:

Похоже на то. Было бы фото получше... Но мне кажется, это кто-то из группы николаевских.

Сейчас добавлю фото

@Любовь Ш

1 час назад, Torkut сказал:

Похоже на то. Было бы фото получше... Но мне кажется, это кто-то из группы николаевских.

Не пойму как добавить фото .

1 час назад, Torkut сказал:

Похоже на то. Было бы фото получше... Но мне кажется, это кто-то из группы николаевских.

Мне кажется голубь домашний. Он не боиться  меня . Даже когда я мою балкон , он сидит . Я иногда напором высокого давления  мою , и голубь не боиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Любовь Ш фото добавлять нажав на активную кнопку внизу сообщения, когда пишете - выберите файлы

Поставьте голубю коробку картонную дном кверху, одну стенку с узкой стороны отрежьте, будет птице домик, он будет туда прятаться ночью о хищников. Туда же рядом можно поставить кормушку и поилку

Кот может и умница, но схватит птицу, Вы не успеете глазом моргнуть( Не допускайте контакта близкого.

10 часов назад, Любовь Ш сказал:

А тут кот подрался с соседским , невесту делили, так папа психолога заказал, теперь не дерётся

"Психолог" это тот, кто кастрировал кота?)

И что насчет колокольчика для кота?

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????Психолог- это психолог. Он кота не кастрировал . Кастрировал хирург ????@Torkut 

09.06.2021 в 15:10, Любовь Ш сказал:

Прилетел на балкон голубь и живет. Здесь, где я живу голубей вообще нет. Он один . Я даю ему хлеб из зёрен . И воду . К чему это . Что мне делать?076F7174-8E71-4A9A-A889-B0E72DA0B5A9.thumb.jpeg.72bb818f3a5d279c778cbca04aed0534.jpeg . У меня есть кот. Который все в округе ловит и птиц то же. А здесь он на него смотрит .

AD8A41E6-D91F-4C7F-9FD2-AAB3437E5758.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2021 в 09:25, OFA сказал:

@Любовь Ш фото добавлять нажав на активную кнопку внизу сообщения, когда пишете - выберите файлы

Поставьте голубю коробку картонную дном кверху, одну стенку с узкой стороны отрежьте, будет птице домик, он будет туда прятаться ночью о хищников. Туда же рядом можно поставить кормушку и поилку

Кот может и умница, но схватит птицу, Вы не успеете глазом моргнуть( Не допускайте контакта близкого.

"Психолог" это тот, кто кастрировал кота?)

И что насчет колокольчика для кота?

  

 

 

Этот голубь живет хорошо. Он спит в приличном домике 1м на 1м и высоту 1м на шерстяном пледе . У него и поилка и чашка есть . Он голодным не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11.06.2021 в 09:25, OFA сказал:

@Любовь Ш фото добавлять нажав на активную кнопку внизу сообщения, когда пишете - выберите файлы

Поставьте голубю коробку картонную дном кверху, одну стенку с узкой стороны отрежьте, будет птице домик, он будет туда прятаться ночью о хищников. Туда же рядом можно поставить кормушку и поилку

Кот может и умница, но схватит птицу, Вы не успеете глазом моргнуть( Не допускайте контакта близкого.

"Психолог" это тот, кто кастрировал кота?)

И что насчет колокольчика для кота?

  

 

Спасибо всем огромное. Так и живут голубь и кот . Все в согласии . Но вот голубь мне кажется начал терять перья . Я не знаю , может это нормально , но мне кажется , что много теряет. Как помочь и в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Любовь Ш Видимо линька началась, это нормально. Добавьте ему витамины - есть специальные комплексы в период линьки и корм есть для средних попугаев в период линьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, рябчик сказал:

@Любовь Ш Видимо линька началась, это нормально. Добавьте ему витамины - есть специальные комплексы в период линьки и корм есть для средних попугаев в период линьки.

У меня голубь. Где покупать эти витамины?Даю семена льна, и хлеб из зёрен . Кукурузу не ест, фисташки давала, не ест . Замочила гречку , посмотрю 

 

09.06.2021 в 20:40, Welli сказал:

@Любовь Ш хлеб уберите!  Нужны пшеница,  перловка,  кукуруза,  чечевица,  горох,  сорго, вика, просо, сафлор. Пшено сырое нельзя! 

 

1 час назад, Любовь Ш сказал:

Спасибо всем огромное. Так и живут голубь и кот . Все в согласии . Но вот голубь мне кажется начал терять перья . Я не знаю , может это нормально , но мне кажется , что много теряет. Как помочь и в чем проблема?

 

10.06.2021 в 09:58, OFA сказал:

Это плохо( У многих певчих птиц сейчас птенцы и если кот ради забавы поймает одного из родителей, то птенцы обречены(

Летом выпускайте кота на улицу только с маленьким колокольчиком на ошейнике, так и кот не потеряется, и птицы будут целы

Возможно голубь породистый. На лапке нет колечка? А ночью где птица спит, улетает?

 

Переношу в профильный раздел

Спит на крыше дома, днём спускается на балкон , пробовала давать зерна льна, кукурузу, фисташки , горох зелёный вареный, ни чего не ест . Ест только хлеб с зёрнами 

11.06.2021 в 09:25, OFA сказал:

@Любовь Ш фото добавлять нажав на активную кнопку внизу сообщения, когда пишете - выберите файлы

Поставьте голубю коробку картонную дном кверху, одну стенку с узкой стороны отрежьте, будет птице домик, он будет туда прятаться ночью о хищников. Туда же рядом можно поставить кормушку и поилку

Кот может и умница, но схватит птицу, Вы не успеете глазом моргнуть( Не допускайте контакта близкого.

"Психолог" это тот, кто кастрировал кота?)

И что насчет колокольчика для кота?

  

 

Кот гуляет два раза в день, утром и вечером , но без колокольчика. Ему 11 лет , мальчик Оскар , он ни чего на себя не даёт надевать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Любовь Ш Хлеб нельзя!  Купите корм РИО для средних попугаев в период линьки в зоомагазине - он подходит голубям и какие- нибудь птичьи витамины в ветеринарной аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала хлеб из зёрен, сегодня купила корм для птиц . Витамины не купила, одна сказала купи такие, потом другие . Короче не купила , поеду в понедельник .

23.07.2021 в 12:29, рябчик сказал:

@Любовь Ш Видимо линька началась, это нормально. Добавьте ему витамины - есть специальные комплексы в период линьки и корм есть для средних попугаев в период линьки.

Спасибо 

23.07.2021 в 14:12, Welli сказал:

@Любовь Ш вы кандидоз птице устроить и печень посадите!  Уберите хлеб! 

Убрала . Купила в птичьем магазине корм для птиц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.