Перейти к содержанию

Самец нимфы стал агресивным


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть пара нимф ( корелл) , покупались у заводчиков в разное время. Самца (заводчики сказали что самец + он доволи агресивный и с характером) (возраст около 1 года и 6 месяцев) брали когда ему было 2-3 месяца, спустя 3 месяца как он был у нас, взяли самочку (пищит по другом, ведет себя намного спокойней) (возраст около 7 месяцев). Прожили они в одной клетке около пол года, жили мирно, по началу даже он ей расчесывал перья. Но где то недели две назад начали замечать агрессивное поведение со стороны самца. Иногда сидят в клетке спокойно, иногда он начинает летать за ней по клетке, и клевать в спину, хвост, крылья.Птици ручные, в клетке только ночуют, и днем пока мы с женой на работе, остальное время они всегда возле нас. Сейчас приходится оставлять ее без клетки, так как он периодически нападает на нее. Когда летают по квартире, бывает что все спокойно, бывает что он агресивно летает за ней, видно что атакует.
Посоветуйте пожалуйста, в чем может быть причина агрессии, и как ее можно избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.