Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

1. Имя - Гери
2. Корелла

3. 1 год, мальчик

4. Корм prestige big parakeets (ест 2 столовых ложки в день или больше) также есть мелок и подкормка падован

5. Клетка стоит в углу комнаты, влажность примерно 50-60% температура 21-25 градусов, световой день 12-14 часов

6. Вчера заметил что птиц мало активен, сидит на 2х лапках и закрывает галаза, понаблюдав увидел что его рвет (мотает головой из стороны в сторону и срыгивает воду) Помет жидкий ярко зеленый (испражняется довольно часто, иногда помет висит соплей) При этом он жадно пьет и старается кушать (но не много лезет)
Есть подозрение что он скушал кусок монтажной пены, дал в поилку половинку растолченного угля, другую посыпал на влажный корм. Прочел статью, хочу давать сорбент "Атоксил" 4-5 капель в клюв 4 раза в день если начнутся судороги есть глюконат кальция в ампулах. Правильно ли я делаю и что можете посоветовать ?

photo5269699116282262204.png

photo5269699116282262205.png

Опубликовано

Он в клетке с девочкой 7ми месяцев, есть маленькая клетка (осталась со времён карантина) стоит ли его переместить в другую клетку или лучше пусть вместе сидят?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.