Перейти к содержанию

Голубь не летает. Есть ренген


Ксенияяян

Рекомендуемые сообщения

Голубь живет две недели у меня. Крыло волочет. Ветеринар сказал летать не будет...что то наверно с суставом. Голубь бодрый. Помогите вылечить, чтобы уже полетел

1 (1).jpg

2 (1).jpg

Изменено пользователем Ксенияяян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвал Зосю посмотреть рентген

 

ВНОВЬ ЛЕТАТЬ и Здоровья Вашему голубю! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все дела кто то откликниться, если есть орнитологи поглядите. Крыло почти обездвижено. Но как прожил на улице долго с одним крылом...птица томится на балконе... Хочется помочь. Кулю антибиотики, но хочется совет профессионала

1620455649577.jpg

Особенно переживает моя кошка....птичка на балконе

CutPaste_2021-04-27_19-42-56-082.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксенияяян напишите в личные сообщения нашему доктору @Zosia или позвоните по телефону, телефон в подписи https://www.mybirds.ru/forums/topic/167380-petuh-slomal-klyuv/?do=findComment&comment=2210412

Попросите посмотреть рентген. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку я писал

Зоси на форуме не было с понедельника

попробуйте после написания в личку кинуть sms

 

чем кормите?

на фото одни чёрные семечки

в день семечек нужно не более 10 штук чтобы не посадить печень

 

поищите в супермаркете в разделе здорового питания или в вегетарианском пшеницу или полбу (рожь НЕЛЬЗЯ)

(безопасна именно пшеница для людей так как точно не протравлена от паразитов)

 

можно так же преловку если пшеницу (хотя бы дроблёную) не найдёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Снимок рентгена зеркальный? Там на левой стороне в области крепления крыла мне видится белое нечто.

Не могу утверждать что это может быть..

 

Заключение о нелётности птицы было сделано на основании рентгена или очного осмотра?

Вы не замечали на сколько голубь владеет этим крылом?

Когда потягивается или пытается забраться на возвышенность.

 

Обратите внимание, что эту птицу следует кормить не попугайским кормом, а злаками, которые выше перечислил Маленький принц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыло волочится, стало хуже. Обездвижено. Другим хлопает. Больное крыло опущено ниже и он его не поднимает. Заключение на основании ренгена. Никаких повреждений не видно. Еще раз повторюсь птица умная, любопытная. Осматривается, когда берешь в руки. С высоты метра падает камнем, не летит. Очень хочу чтоб полетел

Я на работе до вечера. Прихожу все конечно в помете, но помет очень сухой. Хотя вода в поилке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончик больного крыла крепите над хвостом к кончику здорового крыла медицинским лекопластырем

47 минут назад, Ксенияяян сказал:

С высоты метра падает камнем, не летит

не роняйте его пожалуйста

 

в клюв инъекционный глюконат кальция 0.3 мл через инуслиновый шприц со съёмной иглой (бывает с несъёмной) две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.