Перейти к содержанию

Приболел кенар.Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кенар у меня год с лишним. Постоянная чистота в клетке и комнате. Пел, все было хорошо, но совсем недавно перестал петь, стал постоянно хохлиться и много спит, на дне клетке не сидит. Выпускаю полетать, травм не было. Сидит на полочке в уголке и спит. Ест хорошо, воду меняю регулярно, различные минеральные смеси и уголь присутствует, даю фрукты, овощи (яблоки, огурцы и т.п), я не знаю что делать помогите? P.s в комнате бывает холодно, даже если не проветривать, может простудился, помогите пожалуйста?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы не сообщили возраст птицы. У Вас он год, а до того? Где Вы его приобрели? Насколько холодно в комнате? Птицам опасны больше всего сквозняки, если постоянно температура даже 15-18 градусов, то это не должно создать проблем (при условии, конечно, что птица здорова). Птица не кашляет, каких-либо выделений из клюва нет?

Короче, опишите как можно подробней, что происходило незадолго до того, как кенар заболел. Не было ли резкой смены корма? И кстати, как помет? Не изменил ли цвет, может, стало больше жидкости? Хорошо бы фото.

Пока поставьте лампу, можно обычную накаливания, чтобы он мог греться. Но чтоб мог и отойти в сторону. И полностью исключите сквозняки. Чтоб даже намека на них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.