Перейти к содержанию

Черноголовый Каик В Украине


Юлька и Рёмка

Рекомендуемые сообщения

ищу в Укр людей, кто занимается черноголовыми каиками или может привезти мне птицу по умеренной цене.
хочу каика самца

 

пишите в електронку ASD1803@yandex.ru
или здесь личным сообщением

 

всем огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Юлька и Рёмка, Migera, mikha, mennen, и мне нравяться каики завел бы парочку.....

Изменено пользователем Сергей-УКРАИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Мы из Луганска (Украина). У нас есть информация где купить каика, но только из природы (дикого), молодых до года или годовалых. Пишите!!! Завтра нам привезут птицу, фотки обязательно выложу. Искали долго по всем сайтам и даже в России собрались брать, но нам повезло!!! Совершенно случайно дали его номер и вот у нас скоро появится это "счастье"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! Мы из Луганска (Украина). У нас есть информация где купить каика, но только из природы (дикого), молодых до года или годовалых. Пишите!!! Завтра нам привезут птицу, фотки обязательно выложу. Искали долго по всем сайтам и даже в России собрались брать, но нам повезло!!! Совершенно случайно дали его номер и вот у нас скоро появится это "счастье"!!!

Здравствуйте!!!Я из Кременчуга ,ВЫ мне звонили в воскресенье....нашли каика!!??....и по какой цене!!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Вячеслав!!! Купили, дикого из природы, но мы уже его держали на руках, он покушал, попил водички, поел фруктов, орешков, погулял по квартире, подремал. Сейчас более резвый стал (кусается) :Woodpecker:

 

Спасибо огромное Вячеслав!!! Купили, дикого из природы, но мы уже его держали на руках, он покушал, попил водички, поел фруктов, орешков, погулял по квартире, подремал. Сейчас более резвый стал (кусается) :Woodpecker:

post-26622-1266418786_thumb.jpg

post-26622-1266418829_thumb.jpg

post-26622-1266418901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.