Перейти к содержанию

здраствуйте! помогите с выбором пожалуйста))


Рекомендуемые сообщения

добрый день. сразу перейду к теме,возможно буду допускать орфографические ошибки,так как быстро пишу) всё началось летом,купили кетку ''fernplast hemmy'' да,прекрасно понимаю,клетка маленькая,неудобная для крупого папуги,но после того как купим папугу,поменяем клетку на такую как надо,просторную,большую,удобную. Дело в том что эта клетка покупалась для пары неразлучников,но потом я быстро поменял своё решение. в итоге неразлучников не купили) короче говоря,квартира просторная,к выгулу папуги готовы. попуга будет выпустаться регулярно. пару часов в день обезпечены) но вот выбор… жако или какаду? если какаду то альба или желтохохлый) будет выкормыш на всё 100. это уже не обсуждаеться. интересует вопрос. кто более контактный,умный? расскажите чуть про своих какадушек) очень интиресно почитать) так же очень прошу посоветовать питомники в Украине,которые торгуют крупными птицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про какаду ниже в теме и читайте "Исповедь владельца какаду, или диверсант у вас дома"

 

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.