Перейти к содержанию

Купили самцу пару


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть самец 5лет живёт один, он у нас дикий но на мальчик садится. Конечно ругается и кричит,кусается не сильно. Решил завести ему самку приобрёл у знакомой она занимается ими много лет. Самке 5 месяцев,просидела в отдельной комнате на карантине больше месяца. Весь месяц слушали их переклички самец даже пел каждый день по 3-5 раз по часу примерно. Я подумал он очень ждёт знакомство сам. Привёл девочку к нему в комнату в клетке,так они сидели 2 дня пока девочка к нему не пошла сама. Он по началу шипел и пытался её укусить,держался в стороне,сейчас он её подпускает близко ,но как только она пытается его почухать он кричит на неё. Она очень хочет с ним играть ни на минуту от него не отходит,летает за ним,ходит за ним,в общем у него нет ни минуты покоя,я её приручил к рукам,плечу,как прихожу с работы сразу ко мне летит. В общем девочка очень общительная. Та вот вопрос,увижу ли я что он с ней будет играть дружить. Про потомство я пока что вообще молчу. Кстати как только я её посадил к нему он перестал практически петь, раз в день примерно,а то и вовсе весь день молчит. Больше всего адекватно он ведёт себя с ней когда на полу бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша самочка еще птенец, не половозрелая. Как подрастет, так самец заинтересуется и станет благосклонным к ней. всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2021 в 21:54, Дора Асилье сказал:

Ваша самочка еще птенец, не половозрелая. Как подрастет, так самец заинтересуется и станет благосклонным к ней. всему свое время.

Спасибо большое за ответ. Не стоит их распечатать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.