Перейти к публикации

KrusLina

Агрессивный Кенарь

Рекомендованные сообщения

KrusLina

Добрый день! В октябре 2020 завяла кенаря, птичка поёт и свободно летает по квартире. В январе 2021 ко мне попала Семья амадин, самец, самка и 4 птенца. Кенарь постоянно садиться к ним на крышу клетки и переодически нападает сверху, растопыривая крылья. Помогите! Амадины не летают по квартире, но я не знаю как прекратить эти нападения. Кенарь отказывается от корма, ест только фрукты и просо в колосьях. Когда закрываю клетку, активно пытается не открыть и выбраться наружу.

Поделиться сообщением

Juliett

Здравствуйте! Да, кенары бывают весьма агрессивны. Но если он нападает только сверху, так закройте клетку с амадинами сверху чем-нибудь. Или как-то иначе преградите ему доступ. Амадин вообще сильно пугают его налеты? Повредить им он не может, как я понимаю.

Питание у него слишком однообразное. Какой корм Вы ему предлагаете?

В нашем доме чистота, в нашем доме красота,

только в сердце пустота, потому что нет кота.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.