Перейти к содержанию

сильные хрипы !


павел44110

Рекомендуемые сообщения

07.04.2021 в 23:01, ElizavetaO сказал:

@павел44110 ,

случай очень похож на случай, описываемый alxpn в ее теме, в другом разделе, и она никак не может определиться, как ей лечить своего голубя.

 

Ну, не совсем. Мой никогда слабым не был, и хрипами я это не считаю - прикладывала ухо к спинке не раз. 

 

Очень жаль голубочка, но Вы сделали что могли. На улице у него точно не было шансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alxpn сказал:

Ну, не совсем. Мой никогда слабым не был, и хрипами я это не считаю - прикладывала ухо к спинке не раз. 

Если иметь в виду ролик, выложенный Вами на сайте ptic.ru, то хрипы там очень даже слышны. Он по времени достаточно долго длится, чтобы можно было сориентироваться. В остальном, конечно, чтобы приступить к лечению, надо прояснить картину, - собственно, поэтому я и старалась автора темы расспросить поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO 

Это - не хрипы. Я уже писала, что эти звуки образуются где-то выше. В носу? Или около того. Я его спинкой прикладывала не раз к уху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@павел44110 , интересно было бы, если бы Вы послушали звуки, издаваемые голубем alxpn. Может быть, Вы бы лучше определили, - в сравнении с тем, что сами наблюдали, - что с ним такое происходит.

Изменено пользователем ElizavetaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птицу глистогонили?

консультант @bernat советовала в непонтяных случаях глистогонить

что с упитанностью?

для глистогонки птица должна быьб то достаточно упитанной

про глистогонку https://www.mybirds.ru/forums/topic/134322-faq-po-glistogonke-chavo/

 

так же хорошо бы сделать рентген : две проекции сверху и сбоку

ВНИМАНИЕ за три часа до рентгена НЕ кормить и НЕ поить чтобы при переворачивании на спину не мог захлебнуться содержимым зоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alxpn Да очень похоже ! голоса у птицы не было или крайне сильно осипший , (это когда она пыталась ругаться с другими )

@маленький принц птицы нет в живых.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите не посмотрел предыдущую страницу :cray:

очень жалко :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.