Перейти к содержанию

Приобретение бриллиантовых горлиц


OlgaYa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где, у кого, можно приобрести бриллиантовых горлиц? Живу в Балашихе. 

Я не знаю, можно ли оставлять свой телефон для связи, вацап, оставлю, если что, удалите. 89296024942

Опыт содержания птиц есть. 

Заранее извиняюсь, если что напортачила)

Предыстория моей влюблённости такова. Однажды увидела их в магазине. Нет, не в зоо. А в магазине штор и ателье.....

Я их выкупить хотела, упрашивала....владельцы их и магазина, армяне, отказались....А ведь сидят у них в магазине, на проходе, в переходе из одного мага в другой, в ? которое год не убирали, на подоконнике у загаженного окна, через которое даже улицу не видно, в клетке, которая им не подходит( круглая золотистая), на самом дешманском корме из одного проса и с тухлой водой((( и до сих пор сидят......я иногда захожу посмотреть на них((

Очень хочу осуществить свою маленькую мечту и завести дома пару.....

Изменено пользователем OlgaYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17.12.2020 в 22:40, OlgaYa сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где, у кого, можно приобрести бриллиантовых горлиц? Живу в Балашихе. 

Я не знаю, можно ли оставлять свой телефон для связи, вацап, оставлю, если что, удалите. 89296024942

Опыт содержания птиц есть. 

Заранее извиняюсь, если что напортачила)

Предыстория моей влюблённости такова. Однажды увидела их в магазине. Нет, не в зоо. А в магазине штор и ателье.....

Я их выкупить хотела, упрашивала....владельцы их и магазина, армяне, отказались....А ведь сидят у них в магазине, на проходе, в переходе из одного мага в другой, в ? которое год не убирали, на подоконнике у загаженного окна, через которое даже улицу не видно, в клетке, которая им не подходит( круглая золотистая), на самом дешманском корме из одного проса и с тухлой водой((( и до сих пор сидят......я иногда захожу посмотреть на них((

Очень хочу осуществить свою маленькую мечту и завести дома пару.....

Я конечно извиняюсь, а на avito посмотреть не судьба? Ради интереса открыл и по запросу "горлицы" сразу же первое объявление с брилиантиками, в Химках по 1000 рублей за птицу, а тремя неделями ранее объявление из Балашихи, цена та же, но правда хохотухи, не брилиантики.

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 01:39, Morych сказал:

 

Я конечно извиняюсь, а на avito посмотреть не судьба? Ради интереса открыл и по запросу "горлицы" сразу же первое объявление с брилиантиками, в Химках по 1000 рублей за птицу, а тремя неделями ранее объявление из Балашихи, цена та же, но правда хохотухи, не брилиантики.

И я извиняюсь. Судьба, конечно. Но будь всё так просто, я бы сюда не писала. Во-первых искала в Москве, и не смеющихся ,а именно бриллиантовых. Лучше приобретать у людей, как бы их обозначить.....назовём "не случайных".

И да, пара уже у меня дома.

Нашла на авито, объявление Москва, Красногвардейская, в итоге птицы приехали с Крыма. 

Висящее объявление-не показатель.

С Наступающим Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Авито вообще стрёмный ресурс, слишком много там обмана и подстав. Хорошо, что Вы нашли пару. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.