Дабб1 Опубликовано 17 декабря, 2020 #2 Опубликовано 17 декабря, 2020 @Анна_Агеева , фото не информативно. Сделайте снимок ещё раз в режиме макросъёмки чтобы было видно проблемное место, снизу от него намочите немного перо, нужно видеть кожу под наростом 1
Дабб1 Опубликовано 21 декабря, 2020 #4 Опубликовано 21 декабря, 2020 @Анна_Агеева, как давно это появилось? Птица ударялась?
Анна_Агеева Опубликовано 21 декабря, 2020 Автор #5 Опубликовано 21 декабря, 2020 Заметили где-то неделю назад. Птицы в свободном доступе летают по квартире, возможно где-то и ударился. Плюс у нас очень своенравная мамочка и она его иногда кусает. Мы тоже подумали, что это травма. Пятно не растет, не расслаивается. Имеет серебристый цвет с черной окантовкой по краю. Дочка говорит, что в самом начале была как кровь и она протёрла ватной палочкой с перекисью водорода
Дабб1 Опубликовано 22 декабря, 2020 #6 Опубликовано 22 декабря, 2020 @Анна_Агеева , если есть возможность, посетите вет врача очно, птицу нужно осмотреть и возможно сдать анализ (соскоб), в данном случае лучше перестраховаться. Напишите как будут дела обстоять далее.
Анна_Агеева Опубликовано 22 декабря, 2020 Автор #7 Опубликовано 22 декабря, 2020 Хорошо. Спасибо. К врачу записаны на 26.12 Просто не очень хотелось птичку по улице тащить в декабре. А на что это похоже, как Вы думаете?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти