Перейти к содержанию

Извините, но... сексуальные отношения голубей...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mari-An

    389

  • Torkut

    108

  • Елисс

    104

  • Cheshirski

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме


возможно, потому, что горячка спала, уже думаешь трезвее, без эмоций...

561269[/snapback]



ага... нафлудили тут :) ещё модератор называется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитывала про вашего вскормленного птенца опять.И здесь,и на pigeons_ru

 

А как Жданчик сейчас?

Изменено пользователем линда алена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жданчик... Да как, растет, буянит :) Всех дедяк ганяет, первым в кормушку стает есть. С месяца два назад стали считать Жданой, а сейчас вот опять подумываем, что Ждан ) Ну, скоро уже повзрослеет, узнаем, кто у нас получился, Ждана или Ждан ))

 

линда алена, а Вы так и не рассказываете, Вам просто голуби интересны или у Вас тоже кто-то есть? Интересно же ))

 

К стати, у моих птахов еще одна темка есть, если хотите почитать ))
Правда, фантазия совсем покинула меня, поэтому такой "съезд" в сюжете получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,у меня не голуби,хотя они мне очень нравятся,у меня вот-

04032009697.jpg
04032009693.jpg
04032009688.jpg

 


Ну и гости у нас бывают часто

 

27102008310.jpg
24112008476.jpg

 

А где у ещё тема про ваших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горлички? Белые! Супер! Я даже не знала о таких! :)
Черепашки )))
А грызун - это барсук? Я в атпаде! Пожааалуйста, хоть пару слов об этих питомчиках!


А где у ещё тема про ваших?

566153[/snapback]


Под словом "тема" ссылка. Нажмите на нее и перейдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу с удовольствием,но в выходные,мы в течении недели в квартире живём,и в качестве модема у меня мобильник,соответственно скорость ужасная,а на выходные в дом ездим,там у нас 10 мегов.Лучше с фотками,а сейчас минут 15-20 на каждую уйдёт.
Ещё мы на pigeons_ru есть,всё о горлицах

Изменено пользователем линда алена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один птенец погиб сразу,а от другого на второй день родители отказались.Десять дней смогла его жизнь поддержать,уже поверила,что жить будет,глазки открыватся начали,трубочки повылазили,а он умер.Прямо у меня в руке,вздохнул,и умер.Я до сих пор не могу успокоиться.

566273[/snapback]



мне сразу говорили, что без шансов... Я бы сама тоже врядли бы справилась, это мама у меня сверхприродная.

 


Нравится очень,как пишете.Читается легко и чувственно.

566273[/snapback]



спасибо :) Только ведь фантазия все ниже и ниже... Сейчас на новую "серию" вообще ничего прикольного сочинить не получается. Один бизнес-лексикон остался.

 


Про Жданчика так интересуюсь потому,что это персонально.

566273[/snapback]



понятно. Ну, собственно, и рассказать больше так нечего. Всё начало Вы знаете. Спальню свою громко ненавидит, хочет спать на диване (где вырос) у меня над головой. К стати, рос он у меня возле подушки. У дивана задняя стенка сливается с боками и глухая. Вот его гнездо стояло между мьоей подушкой и в углу стенки и боковушки. Там его никто не обижал. Пару раз просыпалась ночью от того, чтто это чудо гороховое перелазило ко мне с другой стороны под одеяло. А потом также само улазило :) Был постоянно голодным, хотя кушал.... ммм... ну очень много по объему :) Я каждый раз думала, что его зоб вот-вот треснет. Долго кормили желтком, потом молотый корм для попугаев с желтком. А уже когда нужног было зерно кушать он детскую каша полубил, да так, что прибегал на кухню к мамке и просил кушать кашу с соски )) Если не изменяет памят, мама его дней до 40 с соски кормила. Я все возмущалась, что она разбалует ребенка, он здоровый какой уже а ты ему соску даешь ))

 

Собственно, больше и нечего рассказать...

 


Ещё мы на pigeons_ru есть,белые горлицы

566273[/snapback]



да? а ник тот же ? Побежала читать!

 

Ва, какая темка! Можете не спешить с фотками, когда удобно будет. На хоумпижонс можно и без регисрации смотреть, а я и ответить могу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грызун - это барсук?

Это бурундук. :) Маленький полосатый белк. :D

 

Я как-то пропустил наличие цветных горлиц, знаю только про белых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это бурундук. Маленький полосатый белк.

566634[/snapback]



точно )) (по фоткам из гугла :) )

 

Прикольное тукое созддание)

 

линда алена, Вы из Испании? :blush: давайте дружить :shuffle:

 


Я как-то пропустил наличие цветных горлиц, знаю только про белых.

566634[/snapback]



вот тот красный (или как его правильно назвать) малыш - горлица? Как интересно! И тоже смеющаяся?

 

Блин, мне такое низзя смотреть, а то прийдется частный дом покупать и зоосад делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала по ссылке.Нравится очень,как пишете.Читается легко и чувственно.
Про Жданчика так интересуюсь потому,как это персонально.Была у меня в том году похожая история.
Один птенец погиб сразу,а от другого на второй день родители отказались.Почти две недели смогла его жизнь поддержать,уже поверила,что жить будет,глазки открываться начали,пухом покрылся,а он умер.Прямо у меня в руке,вздохнул,и умер.Я до сих пор не могу успокоиться.

 

_____________________4.jpg ____9_____.jpg
А потом у меня появился Пиу.Вырастили вместе с его мамой Пивой,папа наш сбежал на второй день.Пиу сейчас заменил папу.Мама Пива учит его гнездиться,его хватает на 3 сек.А вообще пришлось пережить все этапы обучения жизни,как то пить,есть,петь,купаться,чистить перья,летать,ну вобщем всё

 

21082008152.jpg 27082008158.jpg 21112008454.jpg

 

Хозяин в доме у меня Пиу.Люблю его страшно.Он весь поверху вместо белого в разных пятнах от моего макияжа,не могу пройти мимо,чтоб не поцеловать и погладить.Он не против.
Зверя нашего полосатого зовут Белкин,на испанском это ardilla,что в переводе белка,кажется,корейская.Белкин со мной уже четвёртый год,но диким перестал быть только год назад.Но живёт в клетке,потому как если выпустить загнать назад очень трудно.А сгрызть,например,подушку на мелкие кусочки делов раз плюнуть.Пиу переодически его воспитанием занимается.Белкин,если не 25 градусов тепла, в спячке.Я ему бумагу и обрезки ткани даю,он всё это на мелкие кусочки рвёт и спит внутри.Если кто чужой в доме не за что не вылезет из своего убежища.Ест корм для белков.апельсины очень любит.Умеет ходить по стенам и потолку в клетке.

 

С черепахами мы не дружим потому как они нам совсем непонятные-странные,мокрые и злые.И куснуть стараются.Ну и рождённый ползать и летать,или там гусь свинье,вообщем не дружим.

 

02042009784.jpg
Насчёт зоопарка сама боюсь,что если в дом переедем,то так и будет.Мы рекреацианизном средних веков занмаемся,а там всегда каких-то зверей привозят.Хорки на поводке у каждого десятого.В предпослений раз серых крысок на плече носили и рысь молодую на поводке водили,в хорошие руки пристраивали.

 

PIC_0047.JPG
По поводу маленького розового фламинго-это горлица серая покрашенная.Я её у магов забрала,еле отмыла бедненькую,хорошо,что краска пищевая.Им видете ли очень нужна была красная птица для важного выступления.Но всё хорошо кончилось-птичка купаться любила да и осень была,линька.

 

27102008311.jpg
Горлиц здесь продают,примерно,от 3 до 15 евро за пару стоят.Это мало.Серых почти не покупают,дикие да и на улице полно.Белые более ручные.А вот голубей совсем мало.Там,где мы их почти не видно.Мне какую-то страшную историю рассказали,что было очень много голубей в городе и выпустили дрессированых хищных птиц,чтоб прогнать голубей за город.Не знаю,правда ли.
Хищников здесь держат тоже достаточно.
PIC_0105.JPG 304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая киса загрызет раз плюнуть... А насчет хищных птиц - скорее всего правда. Только думаю, не за город прогнали они голубей, а умертвили...

 

Значит, у Вас сейчас четыре птицы?
Пива - мама
Пиу - сын, а по совместительству и муж. Сколько ему сейчас?
А третий белый на фотке кто?
И красненькую как назвали? Давно у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,у меня сейчас только два пернатых Пиу и Пива.Пиуву сыну-мужу 8 месяцев,а Пива в расцвете лет,где-то 5-6
11112008360.jpg
,остальные,скажем так,туристы.
Подлечиться,погостить.

 

16102008287.jpg24112008462.jpg31102008323.jpg

 

А,ещё вот у меня
03122008535.jpg

 

линда алена, Вы из Испании? :blush: давайте дружить :shuffle:

 

давайте!

Изменено пользователем линда алена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,красный уехал к себе.Кстати, он уже не красный,он серый
24112008481.jpg

 

Mari-An,Марина если возможно давайте на ты.Меня Линда зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Mari-An,Марина если возможно давайте на ты.Меня Линда зовут

568890[/snapback]



с удовольствием!

 

К стати, насчет черепах. Недавно случайно наткнулась на видео жизни в природе - там черепаха скушала голубя... Причем так, что у меня челюсть отвисла от неожиданности - довольно таки быстро цапнула ртом за шею и... все... Для меня это было новостью, поэтому на всякий случай предупреждаю.

 

Хочется услышать еще что-нибуть о случаях из жизни красатулек, а ;)

Изменено пользователем Mari-An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепахи у нас водные,сидят закрытые в своём стеклянном ящике,побегать выпускаются только раз в неделю в ванну,пока меняю воду.А насчёт сцапать,они и меня похоже были бы совсем не прочь зажевать,по крайней мере пытаются.Да размер не тот.

 

Из жизни красатулек вчера ночью поставила вот:

 

Изменено пользователем линда алена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот звук, помимо писка - это мама издает или Пиу?
Просмотрела все видео автора, и хочу только одно спросить: почему только 6??? Или это мне просто не дало посмотреть больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К стати, насчет черепах.

568994[/snapback]



Во, именно. Найти бы сайт черепашатников, да спросить у них, реально такое или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громко пискнула мама Пива.Пиу уже большой был,сам есть умел,а всё равно к маме в рот лез,по привычке,видно больно сделал.Он её долго мучал,но в основном они свободно по квартире перемещаются,так она от него сбегала повыше,чтоб не доставал.
А насчёт черепахов,они у меня в аквариуме с крышкой,а сверху корзинка с камнями,чтоб не открыли и не вылезли.Я им особо не доверяю.Пару раз они сбегали,найти не трудно-всё выключаешь,закрываешь окна и слушаешь где шебуршит.А то,что говорят,что черепахи медленные-они ещё какие шустрые,хорошо,что не летают.Зубов у них нету,но челюсти ого-го,карандаш перекусывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти бы сайт черепашатников, да спросить у них, реально такое или нет.

Ещё как реально! В Африке водные черепахи регулярно и успешно ловят горлиц на водопое.
Это сухопутные черепахи медлительны, им добычу ловить не приходится.
это горлица серая покрашенная

Надо же, действительно красный. :) а я воспринял его отсвечивающим от покрывала.
Мы рекреацианизном средних веков занмаемся

Ух ты!!! Здорово!
А есть где-нибудь информация об этом, может у вас сайт есть? Любопытно очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рекреацианизма-сколько угодно,всего и много есть
На этом,например,Пиу сделал свой первый выезд:

 

 


тут ещё:

 

http://picasaweb.google.com/arquerosmedievales

 

и тут:

 

www.medievals.cat

 

Вообщем,много,расскажу с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные фотки и слайд-шоу!

 


Вообщем,много,расскажу с удовольствием.

570321[/snapback]



Ждем с нетерпением, когда будет минутка рассказать об этом :) Изменено пользователем Mari-An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё как реально! В Африке водные черепахи регулярно и успешно ловят горлиц на водопое.

570199[/snapback]



Значит, не фальшивка. Mari-An, положи сюда, только с предупреждением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshirski, это картинка, её если только ссылкой давать, а то она сразу видна.
http://ru.trinixy.ru/pics4/20090401/gifki_01.gif

 

Грузится долго, тяжёлая.
По-моему черепаха там голубёнка сцапала, причём слабенького, взъерошенный он какой-то и не очень уверенно ходит, не реагирует на окружающее, вот черепаха его и взяла.

 

Упс, ничего, что я влез перед Мариной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torkut, а какая разница, кто выложит?
У меня то же видео, только на другом сайте
http://video.bigmir.net/show/95010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница, кто выложит?

А это как в школе, когда учитель спрашивает одного ученика, а другой норовит выкрикнуть ответ, показывая своё знание. Ему остаётся только сказать - ЗАТКНИСЬ! Тебя не спрашивали. :D

 

У Вас подлиннее будет видео, и видно чуть лучше, действительно голубёнок. И явно какой-то ослабленный. А взрослые черепаху близко не подпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю,что натурально это,а всё равно не люблю смотреть.Жалко мне птичку,шла бы та черепаха-гамбов ловить.Я и национал географик поэтому не смотрю.С детсва даже тараканов убивать не могу,я их прогоняла.Намордники своим черепахам куплю,а птичкам бронежелеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Намордники своим черепахам куплю,а птичкам бронежелеты

572879[/snapback]



:rofl::up:!
ХАЧУ НА ЭТО ПАСМАТРЕТЬ! ))) Когда оборудуешь их, то фото - в студию)))

 

пс. шутка :)

Изменено пользователем Mari-An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С детсва даже тараканов убивать не могу,я их прогоняла.

572879[/snapback]



о! не я одна такая :) *я даже комаров не бью*....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я про черепаху и вспомнил, что у моей девушки в аквариуме живет речная красноухая черепаха размером немного больше чайного блюдца, так вот эта черепаха откусила мочку уха ее младшему брату, когда он с ней играл лежа на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак,намордники у черепахов будут стальные,пока они всех не поели.
А я думаю-чего мои пернатые их так не любят,со всеми дружат,а этих бить хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Ну черепах можно просто изолировать в каком-то большом аквариуме или в клетке (или в чом там их держат ) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pray: Так мы их не только терпим,мы их ещё и бережём,думаете легко этот стеклянный тяжелющий ящик с водою и камнями каждую неделю в ванну таскать мыть(обычный фильтр не справляется,а тот,что да-дорогущий)
А,насчёт,природы-сложно это так.Ну почему все живые не вегетарианцы?

Изменено пользователем линда алена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче в них страшного нету, просто чтобы ни в коем случае не пересекались черепахи с птицами (ну и кто там еще у вас живой есть, кроме человеков :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,насчёт,природы-сложно это так.Ну почему все живые не вегетарианцы?

Потому, что численность вегетарианцев надо как-то регулировать и удалять из популяций слабых, неполноценных и больных.

 

А ещё потому, что мясо и вкусное и питательнее травы. :) Говорю на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ещё потому, что мясо и вкусное и питательнее травы.

575719[/snapback]



ага, к сожалению, так... когда ем колбасу, иногда проскакивает неприятная мысль, что колбаса была коровкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: А помидор с огурцом не так жалко потому, что сам не передвигается и не говорит? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А помидор с огурцом не так жалко потому, что сам не передвигается и не говорит? ))

576388[/snapback]



хе-хе, логично... ну да.. :) а ещё у него нет глаз и всего такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В кратце для тех, кто еще не в курсе :)

 

Со вчерашнего дня стае летучих и здоровых (Ждан, Карла, Чуда, Пипика, Томас) предоставляется открытое на улицу балконное окно. Вчера погулял немножко Ждан и вернулся домой. Сегодня полетела Пипика, но улетела она с уличными на крышу дома. Потом вместе с той стаей скрылась за домами. Через время Ждан вылетел, минут 15-20 прогулял с поисках своего окна и вернулся домой. Пипика пока еще не вернулась.

 

Пока это все, если в кратце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.