Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подозрения что у моей скворушки появился пероед, уже 3 месяца она не контактировала с другими птицами вообще. После пережитого ею стресса у нее выпали крыльевые и хвостовые перья, но после витаминок все прошло, и все перья выросли. Но после линьки новые перья какие-то не совсем прямые.

Самого пероеда я не обнаружила, но с перьями у птички не порядок, на хвосте и крыльях как будто бы дорожки проели. Летает норм, кушает и активничает тоже. , рикладываю фото(надесюь видно) может кто сталкивался с подобным?

1607082619462.jpg

20201204_154131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marina-P  клетка д70; в60; ш50

Кормлю падованом для насекомоядных(+ яйца, морковка, гаммарус, зелень всякая) свежие фрукты, овощи, яблоки, куколки опарышей и мухи из них же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка очень маленькая. Он просто оббивает перо. 

И плюсом ко всему остальному нужно добавить творог, зерненый, до 5% жирности. И зелень, свежая или сушёная в мешанку, ягоды.

Насекомых бы поразнообразней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LIZA24 ну в ширину(длину) от 80 см, высота от 70, глубина от 60 хотя бы. Ветки должны располагаться так, чтобы птица, перелетая или перескакивая, не задевала соседние ветки и прутья клетки. 

Кстати, из-за скуки, тесноты и неудобства скворец может привыкнуть просто зависать на решётке, при этом оббивая крылья об прутья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marina-P ну она всегда на свободе, в клетке сидит только в отсутствии нас дома и спит. А так она очень спокойная и ручная, пару раз билась о клетку, когда было тепло, она стояла на балконе и окна открыты соответственно, и она боялась листочков, которые в клетку залетали ветром резко. А так она если в клетке, то просто сидит на жердочках спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.