Перейти к публикации
ВИКАа

Искусали птицу жучки

Рекомендованные сообщения

ВИКАа

Здравствуйте, птицу сильно искусали жучки, обработала клетку, птичку покупала в ромашка, но она чешиться, ей зудит или эти твари там ещё есть. Первыц раз такое, говорят похоже на клопов, я их никогда не видела. Было очень много на клетке, черные и меньше красные. Как помочь птице?

7 лет у нас

Корм Престиж

Вода детская

Сепия, мелок.

Чумыза лакомство.

Яблочко, свекла кушала последнее время

P01118-031042(1).jpg

Поделиться сообщением

Welli

@Irinkaa  @Лилит  @Кузяныч

человека занесло вообще не в тот раздел!

Поделиться сообщением

fishka

Только не обрабатывайте ничем (даже если что-то посоветует ветеринар или в аптеке), пока консультанты на форуме не скажут, чем нужно. Иначе запросто можно отравить птицу.

Изменено пользователем fishka

Питание врановых, вкратце: говядина (на первый раз можно и другое мясо, без жира), говяжье сердце, печень, перепелинное яйцо или вареное куринное, творог, насекомые, рыба. Для птенцов и ослабленным, перемолотое в фарш. Подробнее птенцы и взрослые враны.
НИКОМУ ИЗ ПТИЦ НЕЛЬЗЯ: хлеб, молоко, жирное, соленое/сладкое, жареное/копченое, содержащее специи и консервы.

НЕ ОТДАВАЙТЕ и не носите птицу в Зеленый попугай и Орнитарий в Сокольниках!

Никогда не следуйте советам аптекарей или продавцов по лечению (особенно по глистогонке и антипаразитарке), а обращайтесь только к консультантам на форуме.

Все сообщения являются моим личным мнением, если не указано иначе.

Консультаций не даю. Могу задавать вопросы, в помощь консультантам, и делиться опытом.

За птиц отвечают исключительно птицедержатели (не ветеринары, консультанты или еще кто-либо).

Поделиться сообщением

ВИКАа

@Welli я первый раз на сайте!

@fishka не обробатовала птицу только то с чем она контактировала

Поделиться сообщением

Welli

@ВИКАа Я попросила админов тему перенести. Птицы, кроме голубей, лечатся здесь:

https://www.mybirds.ru/forums/forum/453-osnovnoy-razdel/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.