Перейти к содержанию

Пара для неразлучника с травмой


Рекомендуемые сообщения

Имеется неразлучник 11мес. Когда было 2 мес, пытался его приручить и часто выпускал летать по комнате. Но раз он очень сильно ударился о стену, лапки сложил..я думал что он умер.. После того инцидента если летал, то без направления и бился о все преграды. Мог вообще пытатся лететь лежа на спине. Врач сказал что птицы дизориентация, назначил лекарство... Он прошел целый курс лечения. 

Я перестал его выпускать вообще. Тогда-же заметил что его начали гонять и обижать братики/сестрички. Пришлось отсадить в отдельную клетку. Через 2 мес подселил к нему полуторамесячных птенцов. Он к ним проявлял интерес, хотел почесать, но они тоже его проганяли.

Так в одиночистве он живет уже пол года. Ест хорошо, поет, лазит по клетке, но не увереноо, ну и не летает. Разминает крылья тока сидя на жерди(только машет). Иногда, когда нервничает(резкий шум, сигнализация на улице), начинается тик и он дергает головой(не сильно но продолжительно).

Ему почти год и вроде как он окреп, хочу взять для него пару. Можно ли? Или ему можно жить только одному? Он часто треться головой о колокольчик...хочет ласки..

Уделить ему достаточно внимания не могу. С ним в одной комнате живут его родители, но к ним его не пускаю - тоже замечал что гоняли.

20200316_104942.jpg

20200316_160936.jpg

20200514_165945.jpg

20200514_183019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.