Перейти к содержанию

Корелла замолчал и много ест


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недели 1,5 назад купили птенца кореллы 2-3 мес. у заводчика, должен быть мальчик. На следующий день он уже начал чирикать и прыгать по клетке. Даем корм от Рио, минеральный камень, очень любит банан, дыню, неплохо есть яблоки. Все было хорошо, но несколько дней назад пришлось его вылавливать из клетки чтобы почистить перышки, т.к. те очень сильно замарались. После этого когда засовываешь руку в клетку он начинает возмущаться. С руки фрукты так же ест, но при этом так же сильно возмущается. После этого он если и чирикает, то совсем мало. Думали может ему одиноко стало, т.к. до этого я постоянно была с ним в комнате, а последние несколько дней практически нет, поэтому переставили клетку в другую комнату. Там он в основном сидел на месте. Вернули клетку обратно. На данный момент ест он много, выглядит хорошо, помет нормальный, но постоянно молчит. Подскажите пожалуйста что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.