Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У нас жил волнистый попугай, неожиданно сел на лапы и в течение дня умер. Рядом в ним, в соседней клетке живёт карелла, которая очень любопытная и постоянно лезет на клетку волнистой. Скажите нужно ли для профилактики что-то давать карелле? Очень страшно, что она тоже может заболеть. Спасибо большое за ответы 

Опубликовано

Информации от вас очень мало. Пожалуйста, заполните опросник относительно погибшей птицы.

Аналогичную информацию дайте и по корелле.

Дайте макросъёмку помёта кореллы с расстояния 4..5см.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.