Перейти к содержанию

Можно ли довать попугаю кашу


Maria2008

Рекомендуемые сообщения

Спосибо, теперь такой вапрос моя карела стала пищять как мышка она без самца йе 1 год 2.месица. Корм не миняла и рацион тоже. Зарание спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maria2008 

Вам надо открыть свою тему о проблеме птицы в Основном разделе.Там есть раздел о болезнях.

Но надо описать подробно проблему, выложить фото птицы.Если есть возможность - видео.

Подробно опишите рацион, условия содержания.

Подробно опишите, в какой момент она пищит.

Выложите фото помёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищит не сильно как мишка редко кагда чистиется и кагда сидит просто на жордочке чаще всего вечером корм премиум плюс для карелл, корм не минялся вада чисто из под крана вода миняется каждый день, Камушки дя лучшего пищеварения корм, каша в кашу входят:гречка, рис, пшино, гарох, чичивица красная и обычная, пирвовка. Также дою ветки вищни фрукты и оващи также тую елака така её можно попугаю также сипия миниралный камень, обычный грецкий орех, также корм с оващями и фруктоми фото там есть  клетка средняя но будит меняется в октябре.  Это самка вроде хотим купить самца в октябре. Почему мы решили что это самка потаму что она подымает хвост к верху и курлыкает в интернете написано что так делают самки  ей 1 год 1 месяц. Пищит как ворона или срока  на этом всё. 

16007811130413820869182300167649.jpg

16007812090996083692058031979040.jpg

16007812285446174599668896105550.jpg

16007812445305697926299372568932.jpg

16007812645761306642558979512925.jpg

IMG_20200811_230837.jpg

IMG_20200811_230832.jpg

IMG_20200811_230731.jpg

Screenshot_20200922_194510_com.example.android.notepad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maria2008 

 Скорее всего, Вы правы и это действительно самочка.:)

Судя по описанию и помёту, у неё нет проблем? 

Самочка "замуж" захотела...:)

Меня только смутило то, что она хвою ест...Тую вроде как...Если я правильно поняла...

Я не помню, чтобы она была в списке растений, которые можно предлагать попикам...

Дело Ваше...Но, может, не стоит рисковать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мы решили что это самка потаму что она подымает хвост к верху и курлыкает в интернете написано что так делают самки   типо просят самца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо большое, тую мы даём давно с тех пор как она поивилась у нас никаких побочных эфектов вроде нет, кагда дали она накинулась на ние с таким большим опититом  вапще она у меня дикая была у прошлых хозяев небыло времи на птицу  а сейчяс я  ею занимаюсь и все хорошо уже даже на руки сома идёт но не совсем но все в периди ? я нашла самца ему 2 года посмотрел в каких условиях живёт это просто ужос клетка маленькая весь запуганый за шуганый корм сыпят не в камушки а  на пол вопщем капец И я хочу его забрать наша самка тоже так жила но сейчяс все круто и. Живёт она как в шиколаде я думаю тово самца тоже будит такая жизнь  кагда я его заберу! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maria2008 

Вот по этой ссылке Вы найдёте массу очень полезной информации и советов.

Это обязательно для прочтения ! 

Здесь ответы на многие вопросы. 

Просмотрите до конца.И многие вопросы уйдут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.