Перейти к содержанию

Улетел Ворон Халльгрим


Ника РА

Рекомендуемые сообщения

Потерялся в районе Домодедовского аэропорта. Порвал привязь и исчез. Раньше он уже так делал, но возвращался "к ужину".

 

В этот раз его нету уже 4 дня. Боюсь, что он попал к людям или его просто прибили где-нибудь. Ворон очень общительный и приставучий, мог нарваться на неприятности.

 

Если у кого есть в этом районе дачи, может, слышали что-нибудь.
Искать его там практически нереально -очень большие пространства, поля и леса, много населенных пунктов, фермы. а так же очень много диких воронов.

 

На лапах черные опутенки, хвост обломан практически до основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила подруга и рассказала, что в круглом сквере с памятником,между Ломоносовским и Новым цирком уже неделю обитает черный ручной ворон. На ногах шнурок, людей не боиться, ворует еду прям из сумок. У нее вытащил из сумки пачку сигарет. Пристает к людям довольно нагло пока не откупяться кто баранкой, кто конфеткой. Трогать себя не дает - щипается. Заходили узнавали в цирк и в Уголок Дурова. В цирке воронов вообще нет, а Дуровские все на месте. Видимо чей-то частный, теперь многие воронов держат. Местные мальчишки придумали себе развлечение - сбивать его камнями, а он дурак не улетает, когда-нибудь ведь попадут!
Поймать его можно, но вот куда потом?
Есть у кого идеи?

 

тема находится здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера Р-Скай видел ворона с одной опутенкой, летящего недалеко от порта. В районе Белых Столбов (это там в домодедовском районе). Мы туда съездили на служебной машине, но никого не нашли (и неудивительно).

 

Скорее всего, это был Халльк и чувствует он себя вполне неплохо, раз так шустро летает)). Валерий рядом живет, будет периодически все просматривать. Я тоже в свою смену буду выезжать туда на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 мая спас взрослого ворона от ворон, у него немного ранено крыло, опутенок нет, спокойный, даёт гладить себя и спокойно сидит на руке, ест с рук. наверно ручной. сейчас сидит в маленьком вольере.
мой телефон xxxxxxxxxxxx. к инету в ближайшее время доступа у меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ворон пропал в Домодедовском районе. это 30 км от Москвы.
Ворон не нашелся. Как только что-либо изменится, напишу.
До тех пор тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.