Перейти к содержанию

Подобрала голубя со шпагатом


ЛейлаС

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь формучан. Вчера ребята подобрали голубя со шпагатом, обе ноги разъезжаются в стороны, вечером забрала его. Вижу, что птиц мучается, машет крыльями, завязала между собой ноги, стал поспокойнее. Это вроде бы птенец, но не совсем малой, есть оперение, но на голове остатки пуха. Сначала не ел, потом испробовал и начал кое как клевать, предложила пшеницу. Можно?

Почитала немного форум, писали, что когда обе ноги съехали в стороны, то птенец по любому нежилец мол. Это правда? Что нужно делать? Больно ли ему сейчас? Как облегчить страдания? Есть ли шанс, что он встанет на ноги? Мне кажется грудина и киль немного деформированы. После завязывания лапок он всё равно лежал на грудке, а лапки назад. Сейчас я его посадила на лапки. Что ещё нужно делать для того чтобы ноги окрепли? Пальцы как будто скрючены, но он ими двигает, не пойму, может это потому что он никогда на них не вставал?

Получилось сумбурно, но буду рада, если поможете разобраться в дальнейших действиях. Жалко очень малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.