Перейти к содержанию

помогите с выбором жако


анатолии

Рекомендуемые сообщения

помогите определить по фото состоянии птицы. хочу приобрести жако по обьявлению с рук. по словам продовца ну и по кольцу птице 1год. приобреталась им в зоомагазине в трехмесячном возрасте. поставщик в зоомагазин по ветсвидетельству ип качура т с адыгея краснодарский край.сейчас она линяет хозяин сказал поэтому такой вид.посмотрите опытными глазами и ваше мнение. 

IMG-47ef5edfb0ac40b26b92f9deefd9e05a-V.jpg

IMG-85c61242d0c69e33dbae3bbfeb3e5611-V.jpg

IMG-3469f7e89b274fd34d68de5016276d48-V.jpg

IMG-9568bec0a487eec5c79111c3a2c20a29-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Когда его купали в последний раз?  Про возраст тут написано, почитайте. По глазам вроде совпадает. https://www.mybirds.ru/forums/topic/7613-vozrast-zhako-po-glazam/?do=findComment&comment=93151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день его наверное никупали никогда если только сам в поилке не купался. продают его по обьявлению недешево  85 просят.у меня амазон живет больше 15 лет.был жако с офиса забирал .вот сейчас решил жако еще завести увидел обьявление и как то привязался и вот думаю лиш бы птица здоровая была деньги ведь немалые. если можно ваше мнение о птице буду признателен за вашу консультацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фото птиц молодой. цена на него нормальная они сейчас в такой стоимости. а по здоровью только к орнитологу и сдачей анализов и рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пока думал приценялся его вчера забрали. хозяева скинули цену до 70 и его купили. я собирался ехать за ним в субботу. но это значит не моя птица буду искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.