Перейти к содержанию

Как доставить стрижа в южный регион России для выпуска


Елена Максимова

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста каким образом можно выпустить птицу с южного региона России самостоятельно в октябре ( будет полезно) вопросы: 1) с какого населенного пункта или региона? 2) как транспортировать птицу ? 3) как птица перенесёт дорогу в 2 дня пути сидя наглухо в коробке переноске, у неё же будет паника и она просто так сидеть не будет ? 4) какое состояние будет пера и общее состояние после транспортировки? 5) как кормить и поить птицу в дороге ? 6) как можно транспортировать поездом ( птица может начать бится  у неё начнется паника будет свистеть) ? Просто поделитесь Вашим опытом тот кто реально этим занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена Максимова хотите поговорить с тем, кто реально этим занимается - идите  в ВК к Татьяне Астафьевой. Она каждый год собирает опоздавших стрижиков и везет их на юг России. https://vk.com/id1577456

Думаю, лучше, чем она, на ваши вопросы не ответит никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.