Перейти к содержанию

Чем кормить стриженка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, чем кормить стриженка. У нас в зоомагазине есть только смесь сушеных насекомых, в составе мучной червь, личинки шелкопряда, сверчки( во всей банке оказалось 2-3 штуки, что- то типа саранчи, и ещё что-то. Часть личинок более-менее светлые, часть( которые крупные - или черные или тёмно-коричневые), а насекомые все испорченные. Выбрал мучных, замочили в воде, дали один раз. Вечером дал сверчков. На сайте прочитал, что мучными тоже нельзя кормить, разве только 2-3 дня. На рынке продают живых опарышей, но, как я понял и их нельзя. На фоне неправильного питания начали проявляться признаки, которые описывают на сайтах про стрижей. Если искать в интернете, в каком виде можно найти корм? Если живые, то пока отправят, он же испортится, а если замороженные- растают и  бывают ли они замороженные? В рубрике "где найти корм, просматривал города частично, там их много, из ближайших были Анапа и Ростов, но все равно, пока доедут попортятся. Если со Ставрополя было бы, то это 2-3часа. Не подскажите, где лучше искать, на каких ресурсах? И в каком виде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schamil @Schamil кормовые насекомые - домовые и банановые сверчки; мраморные и туркменские тараканы - с успехом выдерживают сутки пересылки почтой и прекрасно доезжают автобусами.

Вполне могут доехать и замороженные на автобусе, если их правильно упаковать.

Мучного червя можно давать только белого, перелинявшего и он действительно плохое питание для растущего организма, поскольку беден по своему составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/publicswifts

 

В этой группе в теме обсуждения есть контакты поставщиков насекомых по разным городам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.