Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте 

помогите пожалуйста! Подобрали знакомые стрижа маленького, живет две недели у них

Все было нормально, а сегодня пересталесть. Дышет через клюв, переворачивается на спинку, глазки очень редко открывает((( не знаю что делать

Его забрала день назад у знакомых, у них вел себя хорошо, а у меня вот так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже, наверное, поздно(( но чем кормили стрижа? и какой вес у птицы? в идеале сделать укол вит В1 или хотя бы дать ему при таких симптомах каплю витВ1 в клювик из инсулинового шприца (без иглы!) или капнуть в сверчка и скормить и так каждые 2 часа, затем если симптомы пройдут - то давать этот витамин два раза в неделю по 1 капле в сверчка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maryna_ukraine думаю,действительно поздно. И было поздно давно.

В этом году было несколько случаев таких. Со схожими симптомами. Спасти малышей не удавалось.

Видимо, инфекция какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.