Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 
Я планирую купить попугая, но в первую очередь, разумеется думаю о том, чтобы птица не мучилась. 
Поэтому прошу совета, исходя из моих условий, какого попугая(ев) можно выбрать. 

 

Условия:
Проживаю один в квартире (60 кв.м)
Работаю 5 дневкой по 8 часов
Купил клетку (старался купить самую большую) - размеры:
высота - 80 см
длина - 65 см

Глубина - 43 см

 

*Дополнение
- Животных дома нет 

 

Хотелось бы попугая побольше конечно, но как я сказал выше, основной приоритет - НЕ МУЧИТЬ ПТИЦУ

Бюджет - 100к (рассматриваю покупку пары, на случай, что если вид попугая очень общителен, чтобы без меня скучно не было)
 

 

Изменено пользователем Николай.Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придя домой вы не сможете часа 2-3 уделять птице каждый день, то, как вариант, розелла. Они самодостаточны, частично можно приручить, общество человека уважают, но  это не настолько критично, как у других видов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.