Перейти к содержанию

Помогите пристроить стрижа на ПМЖ


Рекомендуемые сообщения

Помогите ?. Нашла птенца стрижа в очень истощенном состоянии. Он был у меня 1,5 дня, вес 23 грамма, сам не ел, кормила принудительно. Когда только нашла, сразу в зоомагазине спросила, чем можно накормить, дали мне консервы сверчков. Уже после того как накормила, нашла эту группу, поняла что консервами нельзя кормить. Половина следующего дня прошла в поисках корма, звонила в разные зоомагазины, спрашивала живых сверчков. Наконец нашла, купила 700 особей домовых сверчков предъимаго живых. Привезла и в заморозку. Добрые люди поделились личинками черной львинки и зофобосом живым. На следующей день мне нужно было на работу, работаю в суточном графике, и понимая что кормить птичку просто некому и за это время она может умереть я начала искать, кому можно его пристроить, к 23 часам я уже отчаялась, что никого не найду, но улыбнулась удача. Мне дали контакт женщины из Москвы, она занимается реабилитацией стрижей в сезон, выхаживает их и потом выпускает. Я сразу написала ей, мы договорились и следующим утром перед работой отвезла стрижика к ней. Сказали, что если бы он побыл у меня еще день, то скорее всего умер бы, так как кормила я его неправильно и мало, и сам по себе птенчик был в очень истощенном состоянии. Мой стрижик выжил, он храбро перенес все испытания, но оказалось, что у него сломана лапка, поврежден один глазик и крыло без шансов на восстановление, летать не будет. У этой женщины очень много птичек дома, и многие не смогут летать, тех кого не выпустят - усыпят. У меня есть выбор забрать птенчика домой на ПМЖ или все было зря и он погибнет ??. Я не могу оставить его себе с таким графиком, за ним просто некому будет ухаживать, некому будет его кормить, пока я на работе, он погибнет, но мне так жалко его усыплять ?. Он живой, он боролся и хочет жить. Он заслуживает внимания, заботы, любви. Может кто нибудь из Москвы сможет взять его себе на ПМЖ после реабилитации, может быть у кого-то уже живет стрижик, и ему нужна пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дать контакты тех людей, которые согласны были взять стрижика? Мы тоже нашли стрижа. Сами не сможем правильно выкормить. Хочется что бы выжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.