Перейти к содержанию

Лысая грудь у нового неразлучников


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, наверное животные меня сами находят так как о покупке нового неразлучника я не планировала вчера. У меня живет мой отказник ( серенький) отдали после держания в карцере на балконе более трёх лет. Была пара но один улетел у предыдущего хозяина. 

 

И вот вчера увидев в магазине одного сидящего в клетке с лысой грудью и в возрасте трёх лет я просто не смогла пройти мимо. Сидит он на карантине в другой комнате. Очень шугливый и резкий. 
даде сфоткать нормально не могу. 
На вопрос почему грудь лысая я честно не поняла. Либо он сам себя общипал либо его. 
Вообщем мне его стало жалко и я купила. 
 

буда рада любым советам что делать с лысой грудью  ( у цветного)

3AF9A698-5741-473D-8408-E00A7F6A918E.jpeg

6CD64E68-BAF5-4EFA-BB03-EAB7BAB55A6A.jpeg

42D99EC5-18D9-477F-AD32-8A8A572AF2F6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.