Перейти к содержанию

Когда готовить стрижа к полёту


Рекомендуемые сообщения

С 1 числа выхаживаю стрижа. Щас он подрос хорошо. В интернете в видео много говорили что перед полётом нужно меньше кормить и 3 раза в день. Так я не могу определить уже пора или нет. Вес птенца 44 грамма.

20200729_173028.jpg

20200729_172857.jpg

20200729_172843(0).jpg

20200729_172827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш сам отказался от еды перед полетом. Кормили насильно.  До этого хватал с рук, даже больше чем надо,  давала по таблице, боялась перекормить. Теперь жалею, он набрал 43 грамма и совсем отказался. Потом кормить его было просто мУка, кормление занимало часы, делала паузы, все выплевывал. сбрасывал вес все равно. Очень переживала, когда вес дошел до 37, 5. С таким весом и улетел. Все равно переживаю, трубочки сошли, но вот только-только....может надо было ещё подержать ещё пару дней, но очень боялась нелетного веса...для себя сделала вывод, что лучше бы я его, наверное, откормила бы бы грамм до 50, потом не так страшна была бы потеря веса, но думала, ещё есть время, а он очень резко совсем отказался от еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.