Перейти к содержанию

Моя корелла не кушает


Аноли

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, вчера купили с дочкой нашу мечту-кореллу. Купили корм рио, большую клетку, обустроили её. Но наша птичка два дня не пьёт и не кушает. Мы от этого очень за Тошу переживаем.Помогите пожалуйста советом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, ну помогите пожалуйста! Моя птичка пятый день почти не ест. Из корма выбирает только черные семечки. Корм рио, купила уже другой корм, все равно только семки ест, так же кормлю из шприца кашей хайнц. Что мне ещё делать, что бы птица ела? Она очень худой стала. Помогите советом, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аноли попробуйте запаренные зерна и крупы.

Покажите фото клетки, птицы и ее помета.

Опишите, как птица себя ведёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.