Перейти к содержанию

Какая дозировка церебролизина в таблетках при вертячке у голубя?


Рекомендуемые сообщения

Какая дозировка церебролизина в таблетках при вертячке у голубя?

Ни пирацетам, ни мексидол не помогают, актовегин в том же числе.

Я не могу найти раздела вертячка, лечение голубей. Найти что-то на этом сайте вообще что-то нереальное. А в старые темы никто не заходит, кто будет там отвечать, при этом и их найти проблема. Первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы сайт был создан таким образом, что вообще ничего не понятно, ничего не найти и не разобраться.

Я задавала вопрос в раздел технических вопросов о том Как пользоваться сайтом, но мне ни один администратор, модератор и пр.подобные, до сих пор на него не ответил, хотя прошло несколько месяцев, помощь не оказали, хотя вопрос мой видели и читали. 

При этом неоднократно, в грубой форме, мне заявили,что я пишу не туда, чтобы я прекратила задавать вопросы, создавать темы.

У меня птицы больные, мне информация нужна, они помощи ждут. Каждого подобранца я не могу возить по вет.клиникам и платить по 1000 руб за поговорить ни о чем.  В городе нет ни одного врача соображающего в птицах и ни одного кто хирургическую помощь оказать способен.

У меня нет группы в ВК и пр. и деньги мне никто не шлет на их лечение, как другим, кто попрошайничает.

Сайт этот рекламирует себя как сайт помогающий информационно, оказывающий помощь и пр.

Вопросы лечения в разделе разведения оказались, хотя раньше в др.месте  были вроде бы. 

Помогите разобраться мне с сайтом этим.

Где специалисты, есть на нем ответственные сотрудники (активисты,организаторы и пр,не знаю как назвать?!

Изменено пользователем Oliaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.