Перейти к содержанию

Коррела издаёт странные звуки когда пьёт воду


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста советом ?

Моя коррела лютино издаёт странные звуки когда пьёт воду,не знаю как описать но примерно как будто она захлёбывается водой или попискивает.

Нормально ли это ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taliia , видео попробуйте выложить в эту тему как она пьет.Какой рацион у птицы, добавки и пр?

Птица летает когда, ничего не обычного не замечаете (отдышка и пр)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дабб1 Одышки не замечала, просится полетать часто!
Очень не любит сидеть в клеточке и вообще непоседа, даже при нахождении в клетке постоянно прыгает.
Видно есть но я увы не могу так как формат с телефона, не открывает на компьютере.
Питается она кормом Рио, в водичку добавлять стала витаминчики когда стала терять перья "Витафарм-нектор", по одной капельке один раз в день.
Корм и воду меняю каждое утро, в клетке убираю раз в два дня. 
Рацион выбрала она сама, предпочитает корм Рио, не жаренные семечки подсолнуха даю как лакомство, она их любит.
Зелень в свежем виде, кушать отказывается но ей нравятся аптечные травяные сборы-(ромашка, расторопша, зверобой).
Добавляю в кормушку ей очень нравится. 
Из насекомых, чаще кушает мух, есть в наличии мраморные тараканы, но вот она их убивает разъединяет но в последнее время не кушает что то.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Скрытый текст

 

@Taliia Простите, что так много пишу..

Я не туда вообще написала протите.
Я тут первый раз(((

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

 

44 минуты назад, Ami сказал:

@Дабб1 Одышки не замечала, просится полетать часто!
Очень не любит сидеть в клеточке и вообще непоседа, даже при нахождении в клетке постоянно прыгает.
Видно есть но я увы не могу так как формат с телефона, не открывает на компьютере.
Питается она кормом Рио, в водичку добавлять стала витаминчики когда стала терять перья "Витафарм-нектор", по одной капельке один раз в день.
Корм и воду меняю каждое утро, в клетке убираю раз в два дня. 
Рацион выбрала она сама, предпочитает корм Рио, не жаренные семечки подсолнуха даю как лакомство, она их любит.
Зелень в свежем виде, кушать отказывается но ей нравятся аптечные травяные сборы-(ромашка, расторопша, зверобой).
Добавляю в кормушку ей очень нравится. 
Из насекомых, чаще кушает мух, есть в наличии мраморные тараканы, но вот она их убивает разъединяет но в последнее время не кушает что то.

  

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ami , мух то зачем?

Вообщем никаких мух и тараканов не давать!

На 50 мл воды выдавить 1 см энтеросгеля ( без добавок), размешать и поставить пить в поилке, двукратно сегодня вечером и завтра утром.

Приобрести глину каолин без красителей и добавок в обычной аптеке. 1 пакетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет энтеросгеля на сухой корм растолочь 1 таблетку активированного угля  , не перемешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабб1,коррелу ещё летать не выпускали мы её купили примерно 2-3 недели назад,ей меньше 6 месяцев.Выпускать боимся!?

А видео загрузить не получается

Когда можно выпускать ?

И обязательно ли это? 

Изменено пользователем Taliia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дабб1 Я случайно сюда попала, я новенькая.
Попутала куда писать, простите.
Я случайно влезла в вашу беседу, и человеком с коррелой, не специально.
Из за меня у вас запутался разговор т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.