Перейти к публикации

VIT

Воронёнок! Добрые люди, возьмите на передержку!

Рекомендованные сообщения

VIT

Вороненок в беде, нужна помощь любителя врановых!

Ребята, привет! Мои родители нашли слетка вороны со сломанными лапами. Отвезли к ветеринару (Дарья Брагина  - огромная благодарность!). Вердикт такой, что птицу можно прооперировать, ветеринар готов взяться, и есть вероятность, что она будет ходить. Чуть меньше вероятность, что птица - выпускная (можно реабилитировать настолько, что потом можно будет выпустить). В дно болота ее могут взять, только если она точно будет выпускная. Срок до и после операции, за время которого будет понятно, выпускная ли она, - полтора-два месяца. То есть этот срок она точно должна жить в домашних условиях. Я сам не смогу взяться ее реабилитировать. Может, у кого-то есть ресурсы (время) взяться за это дело? Я могу профинансировать. В противном случае придётся ее усыпить. Решить необходимо до воскресенья (5 июля).

Список исчезнувших с лица Земли попугаев велик и по-прежнему растёт

Поделиться сообщением

VIT

Это опубликовал ВКонтакте Иван Озеров, ссылку здесь не могу разместить.

Список исчезнувших с лица Земли попугаев велик и по-прежнему растёт

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.