Перейти к содержанию

нашли, пристраиваем: голубь - иранский бойный


Корасон

Рекомендуемые сообщения

Найден голубь (Подмосковье). Порода - иранский бойный головатого красного окраса. Явно домашний, ухоженный. Летает, вроде всё нормально с ним.
Ищем ему хозяев!!!
(возможно, до потенциальных хозяев сможем и сами довезти его, если что)

P_20200618_150210_vHDR_On.jpg

P_20200618_150225_vHDR_On.jpg

P_20200618_150236_vHDR_On.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо)) У меня есть голубиный корм.

Несколько лет к меня дома живет голубка-сизарь))) Из-за проблем с клювом она на улице не жилец, вот и пришлось ей стать домашним питомцем))) Мы с ней на даче на мансарде вместе гнездимся))

Пристраеваемый голубь ест то же. У меня осталось немного запасов "Русского голубя" (не только базовый, я там разные смешиваю).

Правда кончается. Но надеюсь на садоводе скоро закупиться разным зерном.

Кстати, т.к. русский голубь сейчас не выпускается, если вдруг знаете неплохие готовые смеси, буду рада совету (чтоб с закупкой всего по отдельности не мучиться, у меня-то только одна птичка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.