Перейти к содержанию

Сизара или Цезарь?))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в день когда выпустила свою голубку 1 июня, она у меня прожила полгода, я её забрала к себе 27 октября, она сидела поздно вечером посреди улицы, когда уже на улице нет птиц, принесла домой, оказалось вертячка, в общем с горем пополам выздоровели?  хотелось оставить ее у себя, но тщетно, она так и не стала ручной, до последнего била крылом и рычала, и всегда билась в клетке видимо рвалась на свободу, и я решила её выпустить, открыла окно балкона и через несколько секунд она вспорхнула и улетела, было очень жалко отпускать ее, но и радостно что она вновь полетела? теперь прилетает покушать)) и в тот же день вечером услышала визг тормозов, у нас дорога проезжая рядом, и лежит на спинке и дёргается голубь, вышла принесла домой, не мог ходить, и хвост сломан, буквально просто лежал и дёргался. Кушать начал с такой жадностью и много( попил воды, искупала и уложила спать. В последующие дни наложила шину на хвост, зафиксировала, потихоньку начал восстанавливаться, но ходил очень плохо как бы не на лапках и на "коленях" ползал, не держал равновесие, сейчас хоть и пошатывается, но держится на лапках и ходит, даже подпрыгивает и машет крыльями ??. Вот такая история. У меня несколько вопросов к специалистам, если можно. Как лучше начинать первую прогулку из клетки, это сделать в комнате и можно ли на балконе? Сегодня сняла шину. И помогите определить пол пожалуйста. С руки ест не боится, не берется и молчаливая такая, хочу назвать ее Сизарой, если мальчик Цезарь ?

IMG_20200607_161448.jpg

IMG_20200607_164907.jpg

IMG_20200605_164654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я уже комментировал фото этой птицы. Трудно сказать, промежуточный тип, может быть и голубь, и старая голубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.