Перейти к содержанию

СРОЧНО! Отдам стрижа на ПМЖ Нижний Новгород


Рекомендуемые сообщения

Срочно!!!  пристраиваю стрижа. Птица с травмами, сломано левое крыло и смещен клюв. Начали лечение, но долго держать у себя стрижа не смогу т.к. домой с работы возвращаюсь поздно и с ним сидит мама. Она пожилой и человек, с серьезными проблемами со здоровьем и ей сложно с ним справляться. Стриж активен, с утра было три попытки побега из коробки, одна удачная )) если бы сам не вышел из укрытия искали бы долго. Это стало последней каплей и мне выставили ультиматум или его кто-то забирает или стрижа в мое отсутствие выносят на улицу. 

ПРОШУ!!! Кто может забрать стрижа, откликнитесь!!! Не хочу обрекать его на мучительную смерть.

тел. 8-920-027-82-89, 8-915-946-85-49

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.