Перейти к содержанию
Партнеры
Место для вашей рекламы

 

Слеток дрозда


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребенок принес слетка дрозда, друг отдал, где его нашли не знаем, отнести обратно не знаем куда! Кормили червями, поили! На 4 день стал вялый, не чирикает и не пытается летать! Что делать?

Опубликовано

@Александра Кожушко Скорее всего кормили недостаточно. Кормить нужно много и часто ( несколько раз в час), светлое время суток, насекомыми (ищите кто продает кормовых насекомых). Ищите на форуме, чем можно кормить.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.