Перейти к содержанию

возраст канарейки


Рекомендуемые сообщения

:cry: Недавно купила впервые канарейку, но забыла спросить, сколько она живет (моя совсем маленькая). Подскажите, пожалуйста. И чем ее лучше кормить?
Мой адрес larysa@hotmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У нас кенар живет уже больше шести лет. Хотелось бы узнать как долго они могут жить в неволе. Волнистик жила у нас 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас кенар живет уже больше шести лет. Хотелось бы узнать как долго они могут жить в неволе. Волнистик жила у нас 15 лет.

 

Лично у меня рекорд - 11 лет. В среднем - около 10. А вот у знакомой кенар моего же разведения прожил примерно 16 лет! Ближе к концу уже и летать не мог, и кормили его с ложечки и, извиняюсь, попу вытирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Здравствуйте, 

купили вчера канареечку. В зоомагазине сказали это девочка, возраст не знают. Скажите, пожалуйста, можно ли определить примерный возраст?  
чирикает птичка очень очень тихо , почему так, это нормально? 

2F51F701-C908-45DC-8CE3-2535654BA280.jpeg

56766224-D301-4C3A-AD99-8EF5317B3848.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кормушка для канарейки, а целое гнездо. Уберите ее. Две чайные ложечки корма в ней потеряются... птичка молодая 6-10 месяцев. ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Гардения сказал:

Это не кормушка для канарейки, а целое гнездо. Уберите ее. Две чайные ложечки корма в ней потеряются... птичка молодая 6-10 месяцев. ИМХО...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши комментарии. 
Кормушка действительно не подходящая, это просто временная клетка, птичка на карантине. Кормушку заменю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.