Перейти к публикации
orijen для кошек купить на https://www.totozoo.ru

Рекомендованные сообщения

НаталиЛу

Я не очень понимаю когда можно моего Амазона выпускать из Клетки, подскажите, он берёт лакомства с палочки , но ещё не с руки

Можно ли его уже с клетки выпускать?

Изменено пользователем НаталиЛу

Поделиться сообщением

Гардения

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать в каких условиях проживает попугай, как давно у вас, как жил раньше, какой возраст? Вы опишите все подробно, тогда может быть и подскажем...

Поделиться сообщением

НаталиЛу

Моему Амазону будет годик 21 мая. Он родился и вырос в вольере на улице, Теперь живёт в комнате в Вольере, он у нас сегодня ровно неделю ещё, вчера начал брать лакомство с руки, но ещё через решётку,  в клетке он не может летать и я как то переживаю и ещё мне кажется что он иногда дрожит, это от страха? Такое редко очень, но я заметила иногда такую лёгкую дрожь у него.

20200503_161133.jpg

20200503_163442.jpg

Изменено пользователем НаталиЛу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.