Перейти к содержанию

У попугая корелла нету перьев под крыльями


Рекомендуемые сообщения

20200430_144720.thumb.jpg.ad1630ff7676f3d17d05092a75a94b74.jpgКупил месяца 2 назад попугая кореллу, в магазине во время покупки сказали что ему 3 месяца 

Говорили что мальчик (определять пол не умею)

Кормлю кормом RIO "во время линьки"

Вода есть игрушки есть( но с игрушками не играет. Даже на качелю не садится)

Не знаю нормально ли это у попугаев в 5 месяцев но у него почти нету перьев под крыльями 

Чешется всегда и везде даже там где ему страшно 

Вроде бы линька должна быть но он слишком много чешется 

Всегда сидит угрюмый

Я пытаюсь его приручить (очень трудно связи с этой ситуацией) вроде бы получается но он сам не хочет, он даже по утрам и вечерам не чирикает просто сидит

Гладить даёт. было такое что я его решил погладить он не заметил, и теперь даёт гладить (не знаю нравится ли ему это)

Не знаю что с ним

 

Хотел бы вызвать орнитолога, но пока карантин ни как не могу (боюсь) 

Фотографии прислать не могу пишу это поздно ночью попуга спит(

Изменено пользователем Mansur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него раньше были перья под крыльями? Просто у моего изначально не было, возили к ветеринару, сказали это норма, но не знаю как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mansur по вашему описанию - у попугая проблемы со здоровьем. Надо фото птицы, и под крыльями тоже, фото помета и описание условий содержания и рациона.

Гладить попугая вообще не стоит, их чешут в районе головы и шеи. Поглаживание в остальных местах может провоцировать половое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.