Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Купили Какарика. В интернете прочитала это очень игривые и активные птицы, везде суют свой нос). Наша птичка сидит на жордочке И особой активности не проявляет, спокойная, никуда не лезет, сидит и всё, людей боится если руку засовывать в клетку. Если находимся рядом с клеткой, то реагирует нормально. Оперение красивое чистое, кушает нормально, не знаю чем кормили там, дала ей яблок, морковку, киви, замоченный корм, сухой корм, яблоко кушает(наверное потому что сладкое), внешне всё хорошо с птицей. Переживаю за поведение. Иногда дергает головой(вроде как танцует)( норма или нет, не знаю.) 

Помогите понять что не так( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.