Перейти к содержанию

Прошу помощи ! Собака в траве нашла удода


Ксения2409

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите разобраться. Пять дней назад собака в траве нашла удода, птичка взрослая, перебито крыло было. Забрала домой. Поила, кормила два раза в день жучками и говядиной размоченной предварительно в воде, обрабатывала ранку. Ранка за это время затянулась, птица стала активной, уже подумывала даже отпустить. Вчера была на дежурстве, отпросила в обед покормить птицу и попоить, все было хорошо. Дома была мама, говорила что птичка даже стучала клювом, мама дала ей грецкий орех (который птица расколола, но не съела, и яблоко, которое она тоже не трогала). Я пришла с работы, мой удод просто в жутком состоянии, голову не держит, лежит полуживой. Температура воздуха была ночью 4 градуса, сейчас 18. Что с ним произошло? Можно ли птичку как-то спасти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Прошу помощи ! Собака в траве нашла удода

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.