Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам!

Хотела бы делиться с форумчанами своими наблюдениями за птицами.

Я проживаю в Республике Татарстан

Однажды отправившись на рыбалку с супругом я увидела в устье реки Ошняк парочку птиц.

Я даже не знала как они называются.

Мне повезло, я смогла понаблюдать за их завтраком. Они неспешно двигались по мелководью и выискивали себе пропитание.

Уже дома я узнала, что это были большие веретенники, и то, что они занесены в Красную Книгу.

Подробнее можно прочесть тут: https://zen.yandex.ru/media/o_schastie_tut/moia-samaia-bolshaia-udacha-vstrecha-s-bolshimi-veretennikami-zanesennymi-v-krasnuiu-knigu-5e93908f63a0a8620b64bef0

Очень надеюсь, что эта тема будет интересна читателям. 

Благодарю за внимание и отклики.

DSC09461.jpg

n29mhtwzy2xqnfddoqir.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фая , такие наблюдения могут быть полезны спецам по диким птицам с форума http://www.rbcu.ru/forum/. Если не пока обращались туда, то имейте в виду - там есть темы и по куликам, и по птицам Татарстана. А фотографии завидные во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rustica Спасибо за ссылочку! Буду знать! Хотела создать тут блог, но не смогла найти вкладку, где можно создать текст в блоге. Извините, если нарушила какой-то порядок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.